Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как придумать логин и пороль

Руслан Мазурян Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Логин придумать легче всего. Можешь взять или свой псевдоним, или настоящее имя/фамилию. Тут проблем быть не должно. А вот с паролем проблемы часто возникают. выбирать что-то типа 1111 и под. не советую -- мой почтовик уже хакнули.. .
Можеш записать свою фамилию набирая кирилицу, но с латинической раскладкой. Например, моя фамилия Любенко будет выглядеть как K.,tyrj. Но мне кажется что знаки препинания сервер не пропустит. Можеш так написать любое слово, какое на ум придёт (но потом неизбежно возникнет проблема его запоминания) . Можеш сделать вот ещё как: написать какое-либо слово в кирил. или лат раскладке на клавиатуре мобильника. Получаем как минимум три варианта (для слова, например, окно) : мимм, jgjj и 5455 (на клаве Нокии 6020). Другая, более серьёзная проблема, это запомнить пароль (ассоциативные связи, например) .

Забыл ещё вот что: начальное слово можеш брать из словаря, любимой книги. Потом придумываешь способ записи этого слова и всё.
Источник: мой собственны опыт
Остальные ответы
Костя Богачёв Ученик (150) 8 лет назад
Всего 2 пункта для создания интересных красивых логинов 1. Создаем основу логина. Это может быть Ваше имя, фамилия, название фирмы, торговой марки или же любое другое красивое короткое слово. Если на ум сейчас ничего не приходит, можно воспользоваться списком самых популярных английских слов, чтобы выбрать что-то подходящее. Обратите внимание, что при выборе основы логина важна краткость, звучность и запоминаемость. И не забудьте кликнуть по слову, чтобы узнать его перевод. Примеры основы логина: Имена и фамилии - Сергей - serg, Александр - alex, Наташа - nata, natka, Селезнев - sel, sl. Известные слова - Skype, Apple, Video, Win, Auto, Stalker, Mister, Comp, Fire и т. д. Красивых и известных слов множество, просто оглянитесь или воспользуйтесь списком, если вокруг совсем пусто или ничего хорошего не нашлось. 2. Делаем логин уникальным. К основе логина из п. 1 добавляем префикс спереди и/или суффикс сзади. Для создания красивых логинов лучше добавлять такие префиксы или суффиксы, как они звучат в японском, итальянском или других неизвестных, но красивых и приятных на слух языках. Префиксы: si-, la-, x-, ru-, net-, soto-, mio-, sx-, rx-, ex-, as-, ex- и т. д. Суффиксы: -s, -x, -o, -r, -io, -ios, -ion, -ex, -os, -isso, -isio, -isios, -istor, -iska, -sanka, -sanio, -isanto, -inario и т. д. Примеры логинов: Auto - netAutos, ruAutos Apple - xApples, netApple, netApples Video - ruVideos, laVideos Win - xWins, ruWins, exWins Skype - laSkype, laSkypers, ruSkyper Сергей - sergisso, serginario, sergisanto, lasergos, sergistor, rusergos Наташа - natasanka, natamaes, solinatka, lanataha Александр - sxalex, alexmaes, alexinario, sotoalex Юля - lajulios, sijulios, julisanka Селезнев - selisoto, sotosel, selmasto, selistor, ruselisanto Примеры почтовых ящиков: Apple - XApples@yandex.ru, NetApple@mail.ru, NetApples@gmail.com Auto - NetAutos@yandex.ru, RuAutos@mail.ru Сергей - sergisso@rambler.ru, serginario@ukr.net, sergisanto@yandex.ru, lasergos@mail.ru, sergistor@gmail.com Наташа - natasanka@yandex.ru, natamaes@ukr.net, solinatka@mail.ru, lanataha@gmail.com Селезнев - selisoto@yandex.ru, sotosel@ukr.net, selmasto@mail.ru, selistor@gmail.com Как видим, придумать интересные красивые логины совсем просто, необходимы всего лишь минута времени и минимум фантазии, а запоминаются они легко, приятны для слуха и могут подойти и девушкам, и парням, и серьезным деловым людям. Звучат иногда необычно? Может быть. Но произносятся легко и даже по телефону электронные адреса c такими логинами легко надиктовать. К тому же, никто не мешает применить другие префиксы и суффиксы, чтобы получить свой собственный красивый логин, который звучит лучше, чем в примерах. (скопировано из статьи Как придумать интересные красивые логины?, http://www.dxdigitals.info/2013/07/kakoi-pridumat-login.html)