Какая температура огня?

jon Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Просветленный (20660) 16 лет назад
В принципе, может быти и меньше 100 гр. С, зависит от реагирующих веществ и атмосферы.
Остальные ответы
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
451 градус по фаренгейту ...)
Анатолий до ШуваловМастер (1856) 16 лет назад
Ты не читал(а) этот рассказ "451 по фаренгейту" Рэя Брэдбери?
Мисс Вежливость Гуру (3689) было дело
Анатолий до Шувалов Мастер (1856) 16 лет назад
Температура горения бумаги 451* по фаренгейту "451 по фаренгейту" замечательный рассказ Рэя Брэдбери обязательно прочитай
Яна Знаток (396) 16 лет назад
Зависит от того что горит!! ! от 100 градусов минимум и выше!!!
Александр ОкуловПрофи (688) 16 лет назад
Ну расскажи мне где ты встречал огонь... с температурой 100 грудусов?)))
ну спирт примерно при такой температуре и горит :))
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
А в звездах миллионы градусов -обычное дело.
SCORPIONS Ученик (245) 16 лет назад
В разных частях пламени огня она различная, начиная от 300 до 5000 градусов