А маги для себя ритуалы проводят?

Бабочка Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
На удачу, любовь, выигрыш в лотерю и т.д.
Лучший ответ
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
Сила мага зависит от его уровня духовности, просветленности. Маг не может желать себе легких денег, таких как выигры в лотерею. Но если магу нужны деньги для хорошего дела или достойного пожелания, то маг их получит (в том числеи выигрыш в лотерею, если другого способа помочь магу не нашлось у "СИЛ").
У мага должна быть гармония во всём, в том числе и в любви. Но маг не будет принуждать человека против его воли и обременять своей любовью (счатья на этом не построишь своего) .

Маг время от времени снимает негатив с себя и своих близких и любимых людей, при первой же опасности применяет меры. Маг лечит и себя и близких. Маг может изначально призвать к себе удачу или любовь, но ту, которая предназначена ему по праву (по судьбе) . Маг не расчитывает на "халяву".

Остальные ответы
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Обязательно, но только не на лёгкие деньги.
Nocturna Профи (879) 16 лет назад
проводят.. и еще как) )
правда это действительно трудно, если НА САМОМ деле хочешь чего-то добиться.
ритуалы очень полезная вещь, ведь иногда своих собсвтенных сил может оказаться мало для достижения необходимой цели и ногда приходиться брать ее взаймы. правда тут уж главное не сдюжить и со всей серьезностью к этому подходить и знать, чего именно хочешь, а то далеко не все ДАЮЩИЕ тебе силу мирные пушистые и хорошие существа)
игры с этим опасны, так что если не начинала, то и не начинай. . а то проблем не оберешься потом.