Как записать голос на компьютер через микрофон? Какую программу можно использовать??

=>MandarinkA<= Знаток (288), закрыт 16 лет назад
я в этом просто совсем ничего не понимаю.... =(
Лучший ответ
Андрей Клименко Знаток (405) 16 лет назад
Пуск/Программы/Стандартные/Развлечения/Звукозапись. Можно и так. Посерьёзнее - установить, например, Sound Forge. Вариантов много. Первый самый простой.
ярослав флеркевичМастер (1400) 11 лет назад
спасибо. оказывается очень просто.
Спасибо!
Елена ТихомироваУченик (190) 9 лет назад
Спасибо ;)
Галина СемёноваЗнаток (267) 9 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Виталий Гунбин Мастер (1989) 16 лет назад
Можно использовать стандартную программу Windows, звукозапись.
qert74@mail.ruУченик (152) 16 лет назад
пуск - программы - стандартные - развлечения - звукозапись
это для любителей, запись 60 секунд, качество ниже плинтуса
Лия ЛияУченик (23) 8 лет назад
а в какой микрофон петь например? от наушников который? или может от караоке?
&#9115;=•D-mon55•=&#9118; Мыслитель (5374) 16 лет назад
Есть очень много программ для записи с микрофона.. . Но лучше всего использовать стандартную Window программу -Звукозапись (ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ)
=>MandarinkA<=Знаток (288) 16 лет назад
дак там же всего 60сек. а можно сделать чтоб побольше было??
ЮлияЗнаток (297) 9 лет назад
Лучше всего? ЛОЛ ШТА?!!! Не, ну уж простите. Звук в стандартной звукозаписи по качеству с самого лучшего микрофона будет координально отличаться от примитивной даже Audacity. И не в лучшую сторону.
DrakonAR Гуру (3361) 16 лет назад
Можно использовать стандартную программу Windows, звукозапись. P.S. Буду благодарен, если признаешь мой ответ лучшим...
Atrel Мастер (1618) 16 лет назад
C:\WINDOWS\system32\sndrec32.exe
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Используй сначла эллементарную (стандартную)
Нажми ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-РАЗВЛЕЧЕНИ-ЗВУКОЗАПИСЬ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
хотел поумничать.. . тут и без меня все такие))).
Борис Безбородов Ученик (155) 8 лет назад
Спасибо. Записал речь ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ и т. д всё получилось. Отлично.
Даша Сенжапова Ученик (131) 8 лет назад
Нету такой программы у меня
Рома ЛевшенкоУченик (121) 6 лет назад
ТАК НАДО СКАЧИВАТЬ!
гончарук владимир Знаток (443) 7 лет назад
все есть! смотрите внимательно-ПУСК, ПРОГРАММЫ, СТАНДАРТНЫЕ, ЗВУКОЗАПИСЬ (в 7 винде так

)
GIVERT Ученик (177) 3 года назад
жмём пуск-в строке "найти" пишем-"звукозапись" Вот и всё добро) спс