Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 864 721 Ответы: 446 210 733 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Алексей   Мастер (1435)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Как сделать Internet Explorer браузером "по умолчанию"?

я установил Mozilla Firefox и сделал его браузером по умолчанию, но вскоре мне пришлось его удалить и теперь некоторые ссылки не открываются, приходится вручную открывать Explorer и вставлять адрес страницы для их загрузки
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Сергей тихомиров     Мастер (1352)5 лет назад  (ссылка)
1. Панель управления->Установка и удаление программ->Выбор программ по умолчанию. там устанавливаете IE
2. Панель управления->свойства папки->Типы файлов. Внимательно пройдитесь по списку и назначьте там для необходимых файлов приложение по умолчанию - IE
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Veni vidi vici   Мудрец (12998)5 лет назад  (ссылка)
в эксплорере зайди в свойство обозревателя там где программы и настрой
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 aismaik   Мастер (1190)5 лет назад  (ссылка)
Жмешь севвис,свойства обозревателя,Программы и ставишь галочку : сообщать если ин.экспл. не используеться по умолчанию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0