Как называют женщину которая содержит альфонса?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
С большим кошельком, но с заниженной самооценкой....
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Пугачёва, Бабкина...; -)
Феникс Мастер (1011) 16 лет назад
Альфонсодержательница.. . Альфонсуха...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Нужно записать и выучить)))
Спасибо за ответ))
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
DA NE KAK,,,,PROSTA ONA UZHE POTERYALAS SEBIA I UZHE NE IZMENIT EE....
Евгений Профи (724) 16 лет назад
По уши ВЛЮБЛЕННАЯ....
ViTal Просветленный (24554) 16 лет назад
Осторожно!! ! АЛЬФОНС!

Если Ваш избранник:
- чрезмерно медлителен,
- неразговорчив,
- безэмоционален,
- в постели с Вами бесстрастен,
- если в интимных сценах не называет Вас по имени,
- если часто провоцирует на спор,
- если настаивая или уговаривая Вас уступить, сам никогда не уступит,
- если он не щедр на подарки и вынуждает Вас платить за билет в театр,
- если он, притягивая Ваше внимание к своим проблемам, не придает значения Вашим и не предлагает Вам своего участия или помощи,

ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ!! !

Существует несколько типов альфонсов: альфонс-интеллигент, альфонс-романтик, альфонс-работяга.

Стало быть такую женщину назвать можно исследовательницей, а альфонса - чрезмерно дорогим подопытным материалом...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Че-то у меня сомнения по поводу ее первичного названия - Женщина, а все остальное уже не очень важно... хоть горшком назови...