встречалась с парнем 6 лет, \но не так давно мы расстались

Анастасия Кобко Мастер (1141), закрыт 16 лет назад
когда зашел о расставании вопрос я спросила любишь меня или это уже привычка, он ответил что незнает, но все равно после расставания мне звонит, ждет моего звонка, если я не звоню, пишет смс, почему я ему не звоню спрашивает. все говрят что было глупостью расстаться с парнем с которым была столько лет! как быть? что делать?
Лучший ответ
Паша Мастер (1120) 16 лет назад
если это действительно уже привычка, то это нужно действительно прекратить, хотя неправильно называть такие отношения привычкой, просто люди любят друг друга, конечно это не похоже на первые несколько месяцев или первый год, но вы знаете друг друга настолько хорошо, что уже вам становится неинтересно, но я убежден, что если вы полностью расстанетесь, то вы будуте в каждом новом претенденте искать черты бывшего, и у вас ничего не будет завязываться, так что совет помиритесь, и ваш союз будет еще крепче
Анастасия КобкоМастер (1141) 16 лет назад
спасибо тебе за совет!=))
Остальные ответы
ххх ххх Мастер (1067) 16 лет назад
а что ты сама чувтствуешь?? ? ты ждешь его звонком, смсок? ? скучаешь по нему? если да, то стоит вернуться и забыть эту глупость))) ) желаю удачи и счастья!
Анатолий Мыслитель (8593) 16 лет назад
это временно, надо просто вернуть все отношения и все!
Ирина Гуру (3573) 16 лет назад
Если всё ещё любишь, то сойдитесь!
stern Гуру (2754) 16 лет назад
просто ваши отношения дошли до точки кипения, такое бывает! и тут и в правду 2 выхода : либо расстаться, либо остаться вместе! так что тут надо серьёзно всё обдумать! я считаю, что решение расстаться было скорополительным! вам стоит всё-таки быть вмести! а вообще дело ваше!
Ангел Мастер (1085) 16 лет назад
знаешь... ты правильно что спросила... любовь это или привычка... потому что если привычка то знаешь можно и к другому так же привыкнуть.... а любовь... знаешь любовь это химическая реакция в голове... здесь должна быть страсть... уважение... иногда желание жалеть... вот ты написала о его ответе... а ты как отвечаешь на свой ответ... я считаю что от этого и нужно отталкиваться.. .