Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Знаток (369)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Как поменять имя компьютера
То что при установке ещё простят ввести.
Лучший ответ
Yur@s
Знаток (328)5 лет назад (ссылка)
мой компьютер/свойства/имя компьютера/изменить |
Другие ответы
Вадим Керимов
Знаток (279)5 лет назад (ссылка)
| В свойствах! Нажимаешь на "Мой компьютер" правой кнопкой мыши - и вперед |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Alex Maleev
Ученик (233)5 лет назад (ссылка)
| возьмите свойства "Мой компьютер" и там будет вкладка имя компьютера |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алёна Воробьева
Гуру (4723)5 лет назад (ссылка)
| мой компьютер-изменение параметров-вкладка имя компьютера |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Николай Кузнецов
Мудрец (14382)5 лет назад (ссылка)
| нажимаешь правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - свойства - имя компьютера - изменить |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ZmiX> rocKs
Мастер (1810)5 лет назад (ссылка)
| мой компьютер-свойства-имя компьютера-напиши имя |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Vladimir Matiushkin
Искусственный Интеллект (107526)5 лет назад (ссылка)
| Пуск- настройки - панель управления - система - имя компьютера. Меняй. Только, вот, зачем? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Саша Валерьевич
Мастер (1519)5 лет назад (ссылка)
| Итак, нажимаем правой кнопочкой мышки на значок "Мой компьютер",в открывшемся окошке нажимае "свойства".В открывшемся окошке открываем закладочку "Имя компьютера".Ну там сами дальше разберетесь...Удачи. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Boot
Профи (807)5 лет назад (ссылка)
| ну ...эт не так уж и просто .. здесь только через рекурсивные алгоритмы ...без знания С+ , асембрера ...ни как ...:)) так что пакуай книги ...и вперёд :)) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Личный Кабинет Удалён
Просветленный (25122)5 лет назад (ссылка)
| Более того, имейте ввиду, так как Вы выходите на проект,то у Вас есть интернет.Так? А зачем создавать сложности в поиске Вашего Компьютора интернетчикам?У них уже линия выстроена для Вас.Лучше в пуск-панель управления-учетные записи назначьте себя администратором, введите новый пароль для рабочего стола, чтобы ни один изверг рода человеческого до Вас не добрался.Пароль рекомендуют из первых нескольких букв имени и отчества при английском языке на клавиатуре(он должен стоять первым при включении компьютера), чтобы привести в отчаяние самых ушлых хакеров.Имя и отчество может быть Ваше или родственника,которого Вы не забудете (супруга,супруги, ребенка и т.д.).Придется вводить каждый раз при входе, но безопасность важнее. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0