Как поменять имя компьютера

23 Знаток (371), закрыт 15 лет назад
То что при установке ещё простят ввести.
Лучший ответ
Yur@s Знаток (433) 16 лет назад
мой компьютер/свойства/имя компьютера/изменить
Sky - твоя НежностьМастер (2317) 16 лет назад
И я учту.
Остальные ответы
Вадим Керимов Знаток (457) 16 лет назад
В свойствах! Нажимаешь на "Мой компьютер" правой кнопкой мыши - и вперед
Alex Maleev Знаток (338) 16 лет назад
возьмите свойства "Мой компьютер" и там будет вкладка имя компьютера
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
мой компьютер-изменение параметров-вкладка имя компьютера
Николай Кузнецов Мудрец (15844) 16 лет назад
нажимаешь правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - свойства - имя компьютера - изменить
ZmiX> rocKs Мастер (1835) 16 лет назад
мой компьютер-свойства-имя компьютера-напиши имя
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 16 лет назад
Пуск- настройки - панель управления - система - имя компьютера. Меняй. Только, вот, зачем?
Александр Литовченко Мастер (1583) 16 лет назад
Итак, нажимаем правой кнопочкой мышки на значок "Мой компьютер",в открывшемся окошке нажимае "свойства".В открывшемся окошке открываем закладочку "Имя компьютера".Ну там сами дальше разберетесь... Удачи.
Boot Профи (840) 16 лет назад
ну ...эт не так уж и просто .. здесь только через рекурсивные алгоритмы ...без знания С+ , асембрера ...ни как ...:)) так что пакуай книги ...и вперёд :))
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Более того, имейте ввиду, так как Вы выходите на проект, то у Вас есть интернет. Так? А зачем создавать сложности в поиске Вашего Компьютора интернетчикам? У них уже линия выстроена для Вас. Лучше в пуск-панель управления-учетные записи назначьте себя администратором, введите новый пароль для рабочего стола, чтобы ни один изверг рода человеческого до Вас не добрался. Пароль рекомендуют из первых нескольких букв имени и отчества при английском языке на клавиатуре (он должен стоять первым при включении компьютера) , чтобы привести в отчаяние самых ушлых хакеров. Имя и отчество может быть Ваше или родственника, которого Вы не забудете (супруга, супруги, ребенка и т. д.). Придется вводить каждый раз при входе, но безопасность важнее.
Милий Беспалов Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix