Есть ли такой глагол "фрустрировать" ? Что он означает, если есть?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$$$ МИРАТА $$$ Мастер (1201) 16 лет назад
Произошёл от слова фрустрация- латинск. -обман, расстройство, разрушение планов. Фрустрация - это состояние тревоги или напряжения, которое возникает в результате расстройства планов, неосуществленных надежд. Для фрестрации характерно психологическое состояное тревожности и отчаяния. Это одна из форм психологического стресса.
Остальные ответы
Елена Мудрец (12515) 16 лет назад
Психологический термин, означает переживать, расстраиваться
Анюта Ученик (118) 16 лет назад
нет, такого.
Софья СмирноваУченик (106) 7 лет назад
термина нет, а состояние есть)))