Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если изменила парню, и теперь мучает совесть, ведь я его люблю

Котёнок Профи (603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pinkblob Мастер (1347) 16 лет назад
Если бы любила - не изменила бы! Хотя тебе РЕСПЕКТ! Надо уметь изменять красиво!
ДианаМастер (1046) 13 лет назад
Если мучает совесть - значит действительно любиш, если искрене любиш - значит попросишь прощения. На вранье отношения сохранить подло, темболее что мучает совесть.
Остальные ответы
Slivka Мудрец (11098) 16 лет назад
Ему только не проговорись и больше так не делай :-)
Alex Shark Профи (931) 16 лет назад
sovetuu priznatsia, nujno bit 4estnoy i iskrennoi, umet priznavat svoi owibki, li4no dlia menia priznanie sigralo bi bolwuu rol'...uda4ki tebe
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
Я полностью согласна с ЗараЗа, любила бы не изменила) Да ладно, я тебя полностью понимаю, пацана любила, а потом приходил к нам в компанию друг, нравился но не любила, а потом отошла и поцеловалась с ним, но это не такая уж измена... Бывает и по хлеще!)
black_sky Ученик (227) 16 лет назад
Врядли ты его любила раз смогла изменить.. .
У моей подруги была такая ситуация она просто призналась во всем своему парню, объяснив в какой ситуации это произошло и в каком состоянии она была.
Сначала он её послал, но потом простил, сказав, что очень любит её
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
Оцени, понравились ли тебе ощущения после измены и сделай вывод - нужно ли тебе это?
А про то, что уже сделано - выбрось из головы, это уже не изменишь.
Элька Знаток (279) 16 лет назад
Знаешь, у меня почти такая же ситуация! Только у меня вышло, что я изменила ему с его другом! И естественно этого скрыть не вышло! Но сейчас оказалось что все к лучшему! Все что не делается все к лутшему!
Ирина Сафронова Мастер (2368) 16 лет назад
не стоит жалеть о том что сделано живи дальше
Оксана Архипова Знаток (363) 16 лет назад
подумай, если ты расскажешь парню про измену, если шанс, что он простит тебя??? Если нет, то не вздумай и рассказывать. Как успокоить свою совесть:
1 При каких обстаятельствах произошла измена? Это к тебе полезли, тебя соблазнили и вообще парень воспользовался моментом, ТЫ НЕ ВИНОВАТА!!! !
2 Твои парень сам не подарок, вечно чем то не доволен, туда не ходи, с этим не общайся, вечно ревнует, вот и получил чего хотел. ТЫ НЕ ВИНОВАТА!!! !
3 Ты девушка, попробовала, что- то новое, тебе не понравилось, ты поняла свою ошибку и так больше делать не будешь. Ты выбираешь своего любимого и пусть он скажет тебе за это спасибо. ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ТЫ МОЛОДЕЦ что приняла правильное решение!!! !
....только такими убеждениями ты сможешь успокоить свою совесть, и ещё...старайся об этом реже думать, постарайся забыть!
Кирилл ГревцовПрофи (713) 10 лет назад
какой кошмар
YakuzaЗнаток (469) 10 лет назад
Надо было дописать "только такими убеждениями ты сможешь успокоить свою совесть проститутки"
PRIZR@KПрофи (509) 10 лет назад
corsarЗнаток (419) 9 лет назад
ахах, да такими убеждениями можно и убийство оправдать =)
NARA aristoУченик (235) 9 лет назад
Oksana = I love U !!!ojen pomogla = wse logijno
Sergei JerebcovУченик (104) 8 лет назад
фу б%ть
Анна Знаток (417) 16 лет назад
скажи об этом парню, пусть он подумает простить тебя или нет, в любом случае тебя будет меньше мучить совесть.. . хотя бы ты призналась...
Виолетта Юльевна Знаток (300) 16 лет назад
Милая, ну чем же ты думала, если любишь?? ?
Сядь и разберись в себе. может и правда тебя достал твой парень и ты пошла на измену. а может и в тебе что не так. только не опускай руки! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Demetra Знаток (331) 16 лет назад
Постарайся забыть, об этом, и жить дальше с любимым, человеком!
Lesya Профи (650) 16 лет назад
Тебе нужно признаться ему в этом, если любит, то простит, да и тебе станет легче.
дима ващенкоЗнаток (466) 10 лет назад
Измену не прощают не потому что не любят.
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 16 лет назад
А мне лично жалко парня!! ! Он, наверно преданно любит и ни о чем не подозревает, а тут такое!
не знаю, как можно успокоить совесть и не думать об этом.. . блин, ну как не думать?. . я бы все рассказала! И тогда уже решайте вместе, как быть!
ЧеРтоВкаПрофи (767) 14 лет назад
а где уверенность,что он тоже как она не мучается своими изменами...
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) да мучается она! но только раньше надо было думать! для этого голова есть вообще-то! и она не только для носки шапок!
skazochnik Профи (896) 16 лет назад
Если мучает совесть. пойми, что тебя мучает? То что ты изменила или то, что ты думаешь сейчас о себе.
ну а на первый твой вопрос еще проще. Продолжай жить. Все равно тебе решать, что делать. если любишь - скажи ему все как было. Если не любишь, то и говорить не о чем.
Вероника Куликова Профи (528) 16 лет назад
надо рассказать и попросить прощения... если он узнает не от тебя то потом будет в 1000 раз хуже, а если признаешься ты, то может и простить.. хотя каждый на такое способен, я бы не смогла.. это как предательство, нож в сердце (на мой взгляд)
CHAMI Ученик (172) 16 лет назад
Вика очень права

Чаще всего девушки изменяют очень аккуратно и шанс что он не узнает велик.. . Но для душевных мук вполне достаточно знать это самой. Нормальные парни такое не прощают. А если и простит, то "знание" это отношений явно не укрепит, поверь моему опыту.

А слабо представить что так же и он мог изменить? А ты _ни-чЕ-Го___нИ-кО-гДа_ не узнаешь? Попробуй, представь. От угрызений совести это чаще всего освобождает
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
расслабся это не муж, скольких еще поменяешь, да и ему это тоже наверное приходится делать, главное не заразится, а все остальное поиски мужа, так по-моему это называется сейчас????
mashabo Мастер (1164) 16 лет назад
Ни в коем случае не говори!! !А то что любишь, хорошо. Если б не любила, то это и не измена - вы ведь не женаты!
Маруся Знаток (382) 16 лет назад
лучше об этом ему не говорить а дальше быть с ним и любить ещё больше!!