Как вставить в свой ответ крупную картинку с большим разрешением?

20090114 Знаток (458), закрыт 16 лет назад
Например вот здесь увидела - http://otvet.mail.ru/question/11936946/?pg=2
Очень интересно, как это можно сделать?
Помогите новичку)) )
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
На самом деле всё просто.

Для загрузки фото как обычно нажимаете кнопочку "вставить фото", только когда загружаете, ставьте галочку возле "Сохранить исходное изображение":

Далее смотрим на полученный код.
Допустим у меня получается:

Далее из этого кода убираем всё лишнее. Останется только (смотрите внимательнее, что останется) :

И теперь, наконец, последний шаг. Как видно, в коде присутствует прямая ссылка на файл с изображением. Нужно заменить буковку i на s:

Теперь кликаем "Ответить" и получаем нашу картинку в исходном размере:

20090114Знаток (458) 16 лет назад
Круто!
Спасибо огромное))))))))!!!!
Остальные ответы
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 16 лет назад
они не с очень большим разрешением
первая - 500х375 100 точек на дюйм - обычная картинка - всего 29 кб
просто надо сначала картинку вставить, потом текст
из больших - то что пониже (с Хабенским) - 1280х1024, 106 тнд, 183 кб
попробуй в графическом редакторе задать размеры и разрешение подобное этому - и будет тебе счастье
а сам процесс вставления - рассмотри окошко ответа, там есть кнопочки "вставить фото", "вставить видео" и тд
Удачи!
20090114Знаток (458) 16 лет назад
Я имела в виду самую нижнюю картинку в ответе.
она 1280х1024...не понимаю как это делается...
Сергей Пономарев Высший разум (125911) попробуй в графическом редакторе задать размеры и разрешение подобное этому (с Хабенским) - 1280х1024, 106 точек на дюйм,
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
когда нажимаешь ответить, то справа в самом конце есть "Вставить фото"
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
1) У самой картинки должно быть высокое разрешение.
2) После вставки картинки появится код там есть значение, что то вроде width=500 height=380 - это ширина и высота картинки.
3) Картинку можно слепить из двух, для этого не должно быть знака перехода на новую страницу (Enter) между двумя половинками картинки.

Что бы картинки были большими не на этом проекте, а вообще, нужно:
1) нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать "открыть с помощью... " и найти программу Paint
2) нажать "рисунок", "растянуть/наклонить" (или зажать Ctlr W)
3) В первых двух значения поставить одинаковы цифры, например по горизонтали 120. по вертикали 120 или по горизонтали 200 по вертикали 200.
4) нажать OK
5) Если картинка увеличилась на столько сколько нужно, то нажать
5.1) "Файл" "выход" "да" - если хочешь, чтобы новый вариант сохранился поверх старого
5.2) "Файл" "Сохранить как... " если хочешь чтобы был и большой вариант и старый. в этом случае. нужно указать папку для сохранения большого варианта, и дать картинке название. после чего нажать ОК и закрыть программу

20090114Знаток (458) 16 лет назад
Хи...зачетный мастеркласс от Паштета.
А можно сеанс черной магии с полным её разоблачением?)))
...КАК у вас так получается?ААА?
Cледующий! С Просветленный (22997) Я сейчас разбираюсь с этим, как поумй, напишу.
20090114Знаток (458) 16 лет назад
Cледующий! С Просветленный (22997) Красивая. но маленькая!
Иван ИвановПросветленный (43295) 11 лет назад
Иван Иванов Просветленный (43295) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/1302/89/92e479b36dc3.bmp[/IMG][/URL]