хочу поменять компьютер на ноутбук, но не знаю, как мне это сделать! может мне его продать, но кому??? и куда обратится

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
и куда обратится
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Дадут тебе за него жалкие копейки.
Сейчас купить легче, чем продать.
Лара Гуру (3240) 16 лет назад
объявление в газеты бесплатно принимают !!
Yabaha Гуру (3018) 16 лет назад
подай объявление в местную газету
Babayka Гуру (3070) 16 лет назад
не знаю как у вас, но у нас в городе фирмы могут купить комп, то есть приходит кто-нибудь, рассказывает ситуацию, говорит что купит у них другой комп, только не знает как избавится от своего, ну они и берут его комп с условием, что новый он купит у них. попробуй, может получится
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Дай объявление в газету "Из рук в руки" Но сначала посоветуйся со знающим человеком, за сколько можно продать твой копм. Bполне могут купить студенты или для ребёнка