Вот в манке есть коричневые вкрапления, чтоб их небыло манку надо ведь перебирать как гречку?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 16 лет назад
А у меня жена не хочет её перебирать!!!! Вот зараза!
Лучший ответ
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
нет не надо. Коричневые крапинки-это не грязь. Это присуще всем сортам манки. Это отруби! А отруби полезные.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
Не надо это отруби, кстати очень полезные для организма
Гуля Г Ученик (155) 16 лет назад
Вызовите золушку на помощь.
MADAGASKAR Мастер (1602) 16 лет назад
Для этого ей бы понадобилась как минимум лупа))))))))
ЛепреконПросветленный (41678) 16 лет назад
А у меня есть большая лупа с ручкой! и пинцетик с тоненькими губками!
Мурзик Мастер (1596) 16 лет назад
А я манку мою слегка теплой водой. Она тоже не очень чистая. А каша получается очень нежная после этого.
Юлия Мыслитель (5131) 16 лет назад
ты что прикалываешся все про манку да про манку или кушать нечего
- Ученик (118) 1 год назад
Это дохлый жуки