Малоизвестные пророчества о России

Vik Мудрец (13927), закрыт 16 лет назад
2008-2012 (ИСТОЧНИК НЕИЗВЕСТЕН)
Вся эта современная пропиаренная политическая "элита": политики, общественные деятели, правозащитники и т. п. , а также т. н. политическая "ОППОЗИЦИЯ" - это актёры (политические клоуны) существующего режима, играющие по кремлёвскому сценарию....Режим же в свою очередь - слуга сатанинского мирового тайного правительства, готовящего в 2011 году приход антихриста.. .Об истинных патриотах и подвижниках земли Русской по телеящику не рассказывают...
...Перед Страшным Судом на земле будет действовать антихрист. Бог попустит пришествие антихриста, чтобы тем самым отнять всякий предлог к оправданию на Суде, во-первых, у иудеев, а во-вторых, у всех вообще не верующих во Христа. Ибо ради антихриста они оставят свою веру и в Будду, и в Магомета, и в Конфуция, и даже в самих себя. Ради Христа, Бога истинного, ныне они не хотят оставить этой своей веры, имея в душе своей различные предлоги к оправданию себя, а вот ради антихриста, его ложного благочестия и чудес -- оставят....Таким образом, антихрист у иудеев, и у всех вообще неверующих во Христа отнимет всякий предлог к оправданию, сделает их на Суде безответными.. .
...Служители зла прилагают сегодня немалые усилия к тому, чтобы устроить на Среднем Востоке широкомасштабную войну. Им нужно сначала организовать очередную мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего «царя» – «машиаха» , т. е. антихриста. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как «гениальный политик» , «благородный миротворец» , «объединитель и спаситель» погибающего человечества. Передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества.. .
...ЗНАЕШЬ ПРИЗНАКИ АНТИХРИСТОВЫ, НЕ САМ ОДИН ПОМНИ ИХ, НО И ВСЕМ СООБЩАЙ ЩЕДРО... "
Св. Кирилл Иерусалимский Четыре последних признака прихода антихриста: Первый признак -
Разрушение в Иерусалиме находящейся на Храмовой горе мечети Омара с последующим воссозданием разрушенного римлянами в 70-е годы н. э. второго храма Соломона, ибо «человек греха и сын погибели» , открывшись людям, «…в храме Божием сядет… как Бог, выдавая себя за Бога… » (2-е Послание ап. Павла Фессалоникийцам, глава 2, стих 4). Второй признак -
Согласно святоотеческим преданиям, на православную пасху в год прихода антихриста Благодатный божественный огонь больше не загорится и не снизойдёт к нам. Третий признак -
Перед воцарением антихриста как всемирного правителя придут в мир два пророка Илия и Енох «…и… будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней… » (Откровение Святого Иоанна Богослова» (глава 11,стих 3). Четвёртый признак -
Согласно пророчествам святых старцев и прозорливцев ХХ века - в год выноса тела Ленина из Мавзолея начнётся Третья мировая война (см. напр. фильм "Соль земли" о старце прот. Николае Рогозине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
ПОСЛЕДНИЕ ПРОРОЧЕСТВА АФОНСКИХ СТАРЦЕВ:
1) октябрь - ноябрь 1980 года - рождение иудейского мальчика, будущего машиаха:
2) октябрь -ноябрь 1992 года - вхождение сатаны в иудейского мальчика из колена Данова;
3) январь - март 2008 года - начало Третьей мировой войны;
4) июль - ноябрь 2011 года - окончание Третьей мировой войны;
5) 2010 - 2011(ноябрь) годы - разрушение мечети Аль-Акса и постройка Третьего Храма Соломона;
6) Во время Третьей мировой войны ( на 2 года и 8 месяцев) появление на Руси последнего Православного Царя, после покаяния народа в нарушении клятвы 1613 года (клятва на верность Романову роду до второго Пришествия Иисуса Христа) ;
7) июль - август 2011 года по январь - февраль 2015 года - царствование антихриста;
8) 2015 год - после смерти антихриста, будет дано миру 45 дней для покаяния;
9) март 2015 года - Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление 8 вечного дня.. .
Ваши комментарии.
Лучший ответ
Павел Ский Гуру (4683) 16 лет назад
Бросьте Вы Ваши глупости и читайте Библию: антихристу отведено 3,5+3,5=7 лет, у вас с 2011 по 2015г. г. Первая половина правления антихриста- все накормлены, здоровы и никаких войн. Сравните хотя бы с биографиями прообразов антихриста, Гитлером например. Чётко прослеживается первая и вторая части, и гибель. Т. е. от указанных в Библии 3,5хороших+3,5плохих=7 лет никак не уйти. Что-то не то у вас...
Источник: Библия: Книги Пророка Даниила, Иеремии... Книга "Россия перед вторым пришествием" ( пророчества русских святых)
VikМудрец (13927) 16 лет назад
Эти пророчества я нашел в интернете, а выставил на "вопрос", для дисскусии.
Павел Ский Гуру (4683) Понятно, но сути дела не меняет. Апостол Павел в Евангелии ( Послание Тимофею) призывает: " ...бабьих басен отвращайся..." Для меня приведённое "пророчество"- именно ТЕ басни, и никакой критики не выдерживает. Читайте лучше Библию, если интересуют Вас эти вопросы. Мой КОММЕНТАРИЙ: ЕРУНДА. За резкость извините, ничего личного.
Остальные ответы
Фотограф Евгений Рогов Ученик (202) 16 лет назад
Опубликованные пророчества перестают ими быть
VikМудрец (13927) 16 лет назад
Посмотрим, действительно похоже на враки. Хотя три дня назад по новостям из Израиля видел интервью иудея, который говорил о необходимости разрушения мечети Омара на храмовой горе и строительстве нового храма, были показаны и чертежи этого храма.
Фотограф Евгений Рогов Ученик (202) Я думаю, что политическая обстановка в Израиле, да и в мире в целом, не позволит осуществиться «пророчеству» в ближайшие три года...
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Если конец света и будет то я думаю не так скоро. По некоторым другим источникам обещана еще тысяча лет. На самом деле нам не дано знать день конца света. Желать это знание великое искушение. Но если конец света прийдет то прийдет для всех. Вряд ли можно от него подземлей спрятаться. И потом если верить аппокалипсису конец света это на самом деле начало другого мира. Так-то вот. Я верь только в одну примету - про огонь в день Пасхи все остальное по-моему скорее "от Лукавого"
Андрей Мудрец (11691) 16 лет назад
Есть ещё Никромикон - там ещё хуже
Только вот я Вам скажу: тысячи лет люди поклонялись солнцу и природе, отожествляя своих Богов с ними, и не было у них гиен и Страшных судов
Но пришла церковь и фанатики и придумали все это. Создали, чтоб неграмотных крестьян держать в узде. Вот токма гляжу и вижу, крестьян-то меньше не стало. Верят.. . Как и раньше
Ложь всё это, да Вы и сами это знаете
Павел СкийГуру (4683) 16 лет назад
Что ж Вы такой передовой и здравомыслящий вместе с "неграмотными крестьянами" считаете летоисчисление "2008 год ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА"? Возмутитесь, протестуйте, и начните считать годы, ну хоть от ...Дарвина, или Маркса. Да, Августа...
Андрей Мудрец (11691) Вопрос откровенно глуп: это исторически устоявшаяся датировка Мне подобный бред, как смена летоисчисления, в голову не приходил К тому же, если Вы не знаете, время рождения Иисуса Христа (с учетом того, что он все таки существовал) плавает от 12 года до н.э. до 4 г н.э. Так, что это в пору Вам верующим возмущаться о неправильной датировке А для здравомыслящего человека не имеет принципиальной значимости "начала эры" если все привыкли, то зачем менять?
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Да-а.. . лжепророков то развелось.. . как тараканов.... все пророчествуют кому не лень...
Лись Гуру (4241) 16 лет назад
И не лень тебе было писать весь этот бред? Не жалко нас - хоть Бога побойся, старец-пророк, блин.

Дополняю: ругаюсь не на автора вопроса, а на автора этой чуши, не имеющей ничего общего с богословскими толкованиями Апокалипсиса
VikМудрец (13927) 16 лет назад
Да эт не я писал, нашел в интернете, просто интересно мнение людей.
Лись Гуру (4241) Тогда мои глубочайшие извинения! Не читайте перед обедом большевистских/церковных газет. Ну ведь чушь откровенная. Хотя в скором времени будут реальные неприятности связанные с глобальным экономическим спадом и системным кризисом в России, которые могут привести к распаду России, вслед за СССР. Это уже не пророчество мифических старцев, а научно обоснованный прогноз.
Link Гуру (3609) 16 лет назад
"Передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества.. . "

Это на самом деле единственное условие выживания человечества как вида, вот только объединяться будут уже те, кто после ядерной войны выживет, по другому, видимо никак до фашистов, антиглобалистов и иже с ними не допрет.. .
Mirotwor Ученик (232) 12 месяцев назад
Всем привет из 2023года!
Нас еще не поработили китайцы, Мошиах еще не встал за престол... И у нас все еще нет Метки на руке и на челе:)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198131) 3 месяца назад
в вакцине метка была)