Что за бред про смерть Леонида Якубовича???

Сергей Шаламов Знаток (411), на голосовании 16 лет назад
В аське какая-то истерия! "Поставь статус "Сердце", потому что скончался телеведущий Якубович".

Что это???
Голосование за лучший ответ
Тим W. Мастер (1759) 16 лет назад
да бред это, если бы с этим человеком что-то случилось, все бы давно знали достоверно
~ЛеSёноk~ Знаток (384) 16 лет назад
Согласна! Я вчера чуть не рухнула, когда получила такое сообщение!!!! Весь инэт обискала, но подтверждение этой сенсационной новости так и не нашла!! ! Вот суки.... ни стыда, на совести.... человека за живо хоронить!!!! Они бы ещё ему домой гроб бы преслали....: +/
Сергей ШаламовЗнаток (411) 16 лет назад
Дольше жить будет!...=)))
наталия фрич Знаток (434) 16 лет назад
дибилы.. живой и здоровый, сегодня контракт на работе с ним подписывали.. бред!!!!
Магомед Гасанов Знаток (259) 8 лет назад
Живи дорогой усатый друг 100 лет и радуй нас своим .