Периодически вспоминаю ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, уже 10 лет вспоминаю...

soba4ka-80 Ученик (182), закрыт 16 лет назад
что это? это самая настоящая любовь? Или просто я её вспоминаю потому что она была самой чистой и невинной? (была влюблена в учителя. Он об этом знал, и очень хорошо и с пониманием ко мне относился) .
Сейчас не знаю, где он и что он.. . но часто бывает, надеюсь наткунться где-нибудь на улице... в его районе.. .
неужели, то, что было после него - не любовь вовсе?!
Лучший ответ
Желтая солнышка Гуру (4233) 16 лет назад
То же самое.. . Мне приятны такие моменты. Но я в отличии от тебя иногда его вижу. Очень приятно все это. Хорошо, что это есть в нашей жизни
Остальные ответы
Master Просветленный (32824) 16 лет назад
это ведь так здорово, хорошего вечера)))
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
я тоже вмспоминаю. ээто нормально. это настоящая первая любовь, которая будет всегда жить в нашей душе. память ельзя стереть
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
А я сейчас удивляюсь, почему в школе меня привлекала именно эта девочка, сейчас я в ней не вижу ничего, хотя она не сильно изменилась, всего 7 лет с выпуска прошло
Изабелла Гордеева Профи (733) 16 лет назад
Почему же столь категорично и отчаянно?
Ведь если это любовь, то вы обязательно встретитесь.. а если нет-то значит не судьба.
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Я тоже 8 лет вспоминаю, иногда видимся с этим человеком, когда в родной город приезжаю. Я вот только сейчас знаю, что бог меня от него отвел, не хороший он человек, этот мой первый любовь
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
первую любовь никогда не забудиться.
episode Мастер (1405) 16 лет назад
здорово.... только лучше сней впоследствии не встречаться чтобы не испортить воспоминания как о чем то прекрасном.
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
просто ТА любовь была самой первой, поэтому ты будешь ее вспоминать всю жизнь и даже сравнивать с другими. это совсем не значит, что она сама сильная или настоящая. просто первая. вот и все
xam-77 Гуру (3276) 16 лет назад
У меня тоже была первая любовь (13 лет её не видел очень часто вспоминал её , а этой осенью так получилось что буквально сталкнулся с ней "лоб в лоб"). Сейчас я понимаю что всё что не делается всё делается к лучшему, хотя она совсем не изменилась.
Елена Фатеева Мастер (1143) 16 лет назад
видно не ощущаете сейчас тех чувств, как в первой любви.