мой парень хочет секса что делать???

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
мне 15 лет и мой парень хочет секса мы с ним уже две недели вместе я понимаю что это ужасно мало но я его действительно люблю! это моя самая первая любовь и я уже понела это.. он пока только просит.. . просто у нас быстро отношения развивались он меня спокойно трогает везде где хочет говорит что уже не может хочет меня я тоже немного хочу его но не знаю все таки что делать... помогите мне ...я просто понимаю да и он гвоорит что долго он не сможет и тогда уже будет все подругому.. . к другой он не пойдет говорит я скорее тебя изнасилую потому что люблю и изменять не буду
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем большое за ваши советы но все равно не могу решить что же мне делать...ему кстати тоже 15 лет он мой ровесник но морально гораздо взрослее...у него в этом плане девченок зашибись было...я вот не знаю что делать...дальше поясню про изнасилование ...он не гвоорил что собирается это делать просто когда я ему сказала что пусть найдет себе девченку для секса раз ему так хочется на один раз так вот он и сказал что изменять не собирается и не будет никогда и просто ему очень сильно хочется и если будет еще сильнее то он уж сам со мной попробует чем изменять...а мне конешно на словах легко ему нет повторять а вот вживую...когда целует меня у меян голова кружится со мной просто такого не было...и я уверена что это любовь у меня просто ну может и нет но я просто не смогу без него....а у него тоже он все делает ради меня... вот мы говорим об этом постоянно и пришли к тому что нужно подождать проверить отношения и вобщем он просит хотябы чеез 3 месяца... а я вот понимаю что если вдруг че нибудь тоя блин сама могу ему отдаться потому что просто горю вся рядом с ним... вот так все запутано!!!!и еще яч хотела спросить кстати а вот если даже я с ним сейчас займусь сексом родители об этом смогут узнать потмо от врачей там после осмотров или еще как нибудь????заранее всем огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Federiko Ученик (161) 16 лет назад
Да гонет он всё, он хочет секса от тебя, ты займёшься с ним сексом, потом он бросит тебя ну а потом пойдёт к другой. И не слишком ли рано тебе для Секса деточка????
Остальные ответы
Айра Мыслитель (5755) 16 лет назад
хочет и любит это совсем разные вещи, правда!
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
Detochka, zapretnij plod vsegda sladok... Podumajte o posledstviyah.
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
если ты еще не готова, не стоит этого делать, тем более что в 15 лет организм еще не созрел для этого. если парень любит по настоящему, то он не будет тебя заставлять это делать. он должен понять тебя . насилием лучше не зделает, у тебя возможно появится отвращение к сексу. подумай, и поговори об этом с парнем.
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
он у тебя первый.... а ты у него какая? в 15 лет не спеши становиться женщиной.... я понимаю что хочется, но подумай сама.... 100 раз еще расстанетесь.... у тебя еще много парней будет.... всегда так бывает.... не спеши с сексом...
Julietto4ka Мастер (1930) 16 лет назад
Во-первых, детка - это не любовь!!!! =)))Во-вторых, надо просто решить этот вопрос. Сказать, что бы дал тебе время... Если ты конечно хочешь сним переспать, а так. Гони прочь!!!!
Кошечка Профи (652) 16 лет назад
любит и при этом говорит про изнасилование.. . бежать пора без оглядки от такого
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Отказывай всем ...ты что ...у них одно на уме.... живи как жила ...это первые тридцать лет трудно а потом и не надо будет главное перетерпеть....
Ксю Принц Мастер (2382) 16 лет назад
Сейчас играют гормоны. Для парня это ничего не стоит, но если Вы не хотите, то не стоит. Неизвестно, как будут развиваться с дальнейшем отношения. Это должно произойти не просто так, а в особой обстановке, красиво, чтобы не жалеть. А человек, который действительно любит, не будут на этом настаивать, он поймет и, наоборот, Подчеркиваю! НАОБОРОТ будет Вас оберегать. И даже, если оба хотите этого - он скажет: "Нет, не надо, ты будешь потом об этом жалеть.. " Дождитесь Своего человека, сейчас просто увлечение, влюбленность, романтика. И с физиологической точки зрения - Вы не получите удовольствия, потому что ещё нет той изюминки, которая должна быть, просто будет очень больно.
Аллочка *Sunny* Знаток (379) 16 лет назад
Во-первых, не будь так уверенна что это любовь... Поверь, ты ещё не раз так будешь говорить. .
У меня тож такое было.... (не по поводу секса, а любви).. в силу своей молодости не раз думала, что влюбилась, просто не представляла себя без него, но поверь, прошло время... и я просто посмеялась над тем, что думала что это была любовь. .
Теперь по поводу отдаться-не отдаться.... Здесь ты уже смотри сама... Готова ли ты.. Если у тебя ещё не было, то лучше не спеши... всё же 15 лет немного рановато.. И прошу тебя, не надо думать а как он отнесется, что дальше, тыры пыры... в первую очередь думай о себе. .
Да и вообще, я конечно не знаю детально, что у вас за отношения, НО.. как мне кажется, никакой любви там нет, он просто тебя хочет... как большинство ребят.. .
Еще вопрос: сколько та ему лет? Насиловать он собрался... ха. .
Светочка, будь осторожна..!! И смотри на вещи реально, а не сквозь розовые очки.. .
Не надо этих оправданий.. типа, ну я же люблю его... НЕ стоит потокать им во всем!!!! И идти у них на поводу! А делать только то, что хочется тебе!!! !
вот!
Буду рада, если ты изымешь из моего ответа хоть что-то полезное для себя!
Источник: я
Anni Vinanni Ученик (157) 16 лет назад
Мне 17 лет, с парнем своим я встречаюсь почти 2 месяцаи не даю ему (и не дала еще не кому сколько не просили, не предлагали) недавно он мне тоже заявил, что хочет спать со мной, но я не буду торопиться, какие горы бы он не сворачивал, пока точно не буду уверена, что не пожалею об этом!!! !
Просто не теряй то что у тебя есть, Заёбаных (извини) везде хватает!!!! И ты не торопись, в 15 лет только гормоны, не любовь!!!!
Sonya_Anton Ученик (133) 16 лет назад
Извини мне но какая у тебя фотка на заставке и это девочка в 14 лет. Мы же парни тоже не железные не удивлюсь если ты перед ним тоже так ходишь вот и последствия
*** Гуру (2874) 16 лет назад
Если действительно он тебя любит то дождется когда ты будешь готова к таким отношениям.. . Не спеши!! ! Все равно в первый раз ты не ощутишь всей прелести этого занятия.. . Так еще оно будет омрачено чувством недовольства...
юля Мудрец (13157) 16 лет назад
у меня в 15 лет тоже была первая любовь и такие же проблемы мы встречались год и за этот год секса не было, т. к. я этого не хотела. мой тебе совет если не хочешь не иди у него на поводу удовольствия ты всё равно не получишь, а если он тебя изнасиловать обещал то беги от него как можно быстрее. кстати сколько ему лет? если хочешь пиши в агент подробнее поговорим об этой ситуации
Gulnara Malabaeva Гуру (2503) 16 лет назад
Не вздумай ведь он тебя использует, а потом первый попрекнет, а ты мне дала, а завтра другому. и ты же останешся виновата. Подумай ведь у тебя все в переди.
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
Пока не будешь уверенна что хочешь этого, не делай! Потом просто пожалеешь об этом! И не провоцируй его, вдруг на самом деле силу приложет! Не искушайте судьбу, всему свое время!
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
эх дети детишки.. . играйте лучше в другие игры. . а то папа с мамой озаботятся кол-вом народа на преждевременную свадьбу...
Источник: любовь в 15 была у моего деда...
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Dai emu,ti je vse ravno ne prislushaeshsa k sovetam umnih ludei.proidet let 5 i ti konechno skajesh chto bila malenkoi i glupenkoi durochkoi.No eto budet potom,ne proidet i 3 nedel i ti vse ravno emnu dash,pomiani moe slovo i skaji esli ia bil ne prav!