Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие средства посоветуете при боле в горле?

П П Гуру (2721), закрыт 16 лет назад
Чтоб лечили эффективно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Merelinn_001 Мудрец (10605) 16 лет назад
Стрептоцид для начала.
Resha Профи (803) 16 лет назад
На ночь горячее молоко с медом!!!!
Кэрри Гуру (2763) 16 лет назад
фарингосепт помогает сразу же, проверено на себе...
{СлАдЕнЬкАя} Ученик (240) 16 лет назад
Пополощи горло ромашкой, забрызгай в горло пропосола, и можешь пососать стрепсилса или септолете
Михаил Клепиков Мастер (2372) 16 лет назад
Леденцы Септолет. У меня вчера горло заболело, попробовал помогает.
Uzbek Ученик (169) 16 лет назад
Обычный заменитель морской воды, приготовленный в домашних условиях. Разбавить большое количество обычной соли в стакане кипяченной воды и капнуть 1-2 капли йода.
Полученным раствором полоскать горло. И не болейте :))
Marina Мастер (1408) 16 лет назад
я уже несколько лет мучаюсь
в последий раз врач выписала целую программу
забыла как капли называются, что-то из БИОНОРИКИ, типа синупрета
потом имудон - пастилки для рассасывания (стоит рублей 400 - но мне помог именно он) , надо 2 пачки на 10 дней
потом лизобакт

ещё говорят очищенным киросином поласкать помагает (только не вдыхать, иначе бронхит обеспечен) , только я так и не смогла нигде очищенный найти
дальше уже не помню, т. к. закончила на этом - деньги кончились
но может не так всё запущено и можно всё же обойтись полосканием травками?
fisher Мастер (1125) 16 лет назад
шоколадный фарингосепт....
Лайка Мастер (1156) 16 лет назад
фарингосепт или фалиминт
Katena Ученик (188) 16 лет назад
биопорокс, классно смягчает горло!
Mystery Просветленный (43142) 16 лет назад
Лизобакт ( таблетки) . Очень хорошо помогают
Машенька Мастер (1294) 16 лет назад
Средство достаточно специфическое, но помогает на 100%. (вылечила лакунарную ангину) . Нужно полоскать горло пивом (только светлым) . Именно полоскать, а не глотать!!!
MarinaМастер (1408) 16 лет назад
серьёзно?
мне советовали водкой, только слизистую сожгла
тёплым или комнатной температуры?