Скажите - есть возможность восстановить удаленные письма с почты @mail.ru?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Васильевна Знаток (474) 16 лет назад
Если в корзине-то они попросту еще не удалены, а если удалил, то уж извините, но восстановлению не подлежат.... даже если в администрацию обратишься только нервы себе попортишь... они во-первых долго отвечать тебе будут, во-вторых врядли этим займуться, т. к у них и так почтовых ящиков уйма.... и письма с них ежедневно удаляют и не по одному.... очень жаль=(...но попытка не пытка... обратись)) ) удачки тебе)))
Остальные ответы
ШаНС Гуру (3560) 16 лет назад
если они еще в корзине, то можно. . Или пиши письмо администрации почты.. . Они что-нить придумают.