Выгодно ли открывать магазин одежды молодежной в маленьком городе?

Оля Загузова Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Хочу открыть магазин одежды в маленьком городе. Одежда будет молодежная, спортивного стиля, завозиться будет из Казахстана. Город в Алтайском крае. Арендная плата за отдел в торговом центре площадью 35 кв. - 20.000 р. Накрутка на товар - 3 раза.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Молодежную одежду выгодно открывать везде... молодежь чаще одевается чем более взрослые... и тем более не у всех есть возможность ездить в другой город более крупный одеваться
Остальные ответы
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Если добавите еще и универсальной одежды, то будет выгоднее.
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
если у вас нет конкурентов по сбыту этого товара на рынке, тогда он ваш
Yuranix Знаток (343) 16 лет назад
Всё зависит от качества одежды и наличия конкуренции ) Смотреть надо по условиям.. . А так в принципе, раскрутить можно самый безнадежный магазин. Открыл магазин в одном безнадежном месте в Москве. И ничего прошло время, узнали, люди стали приезжать за 50 км закупаться, главное чтобы товар был хороший.