Вспомнила первую любовь...

я я Профи (672), закрыт 16 лет назад
я замужем 1,5 года. начал снится мальчик которого я любила. мужа люблю, но сердце разрывается когда вспоминаю того, без которого не могла жить. что делать?
Дополнен 16 лет назад
слушайте...а может рассказать все мужу?какой результат будет?
Лучший ответ
СВЕТлана Профи (553) 16 лет назад
Да... похожая ситуация... у меня все прошло само
наверно, хороший муж
надеемся, и у тебя такой:)
я яПрофи (672) 16 лет назад
через какое время?
Остальные ответы
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Ничего это временно!! ! просто воспоминаниями навеяло, пройдет!!!!
я яПрофи (672) 16 лет назад
да если бы это в первые было
с4астлива_и_улыбаюсь Мастер (1455) 16 лет назад
ничего не надо делать... ну точно не мужа бросать и начинать искать свою любовь... хотя, конечно, тоже вариант...
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Наверное, не хватает проявлений эмоций от мужа.
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Это твой выбор, ведь не силком тебя замуж взяли.
Nat@shko***** Гуру (3423) 16 лет назад
как говорится если женщина любит двух мужчин одновременно, она не любит ни одного из них. Может там была влюбленность или просто страсть? Или то же самое в нынешнем браке?
A Профи (895) 16 лет назад
ПРиветик!!! !
Знаешь, тута тебе никто не поможет, а действовать должна так, как велит твой разум.
Ведь твоя жизнь - она только твоя, и сколько б советов ты не выслушала, оканчательный ответ - только ТВОЙ!! !
Удачи, и самое главное, правильного решения!!!!
Вовчик Ученик (217) 16 лет назад
да первая любовь всегда в памяти.... нельзя такое забыть
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Никогда не забывал, был фоторгафом класса, много фоток храню дома, частенько пересматриваю