как сохранить изображение рабочего стола в виде картинки?

Livnik Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Boot Профи (840) 16 лет назад
Print Screen - кнопка на клавиатуре . потом открываешь паинт ...Правка - вставить ...сохраняешь изображение
Молния Деш Ученик (104) 9 лет назад
Я её не вижу где именно она находится ?
Иваныч Ученик (176) 6 лет назад
а как это????
Остальные ответы
Burning Fuse Знаток (440) 16 лет назад
кнопочка Print Screen на клаве, а после в программе Paint сделать "вставить", и. т. д
TerMaDin Мастер (1323) 16 лет назад
На клаве кнопка prt sc (пит скрин ) а потом пеин открываеш и "правка - вставить" и все дела
Ирина МочаловаПрофи (956) 11 лет назад
и ничего не получается (((((
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Print Scrn нажать, затем вставить напр. в Пайнт.
Богдан Мастер (2144) 16 лет назад
Нажми на клавиатуре клавишу PrtScr. Потом зайди в Paint и нажми вставить.
Ю Профи (536) 16 лет назад
на клавиатуре Print Screen >пуск>все программы>стандартные>Paint>правка>вставить
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
надо сделать скриншот. Нажимаешь клавишу Print Screen на клавиатуре.
Потом заходишь в Paint( стандартные программы Windows) выбираешь там правка и вставить. Вот тебе фото рабочего стола. Сохраняешь с расширением JPEG и вперед. Если сделать скриншот с какой нибудь открытой программой, потом поставить как обои на раб стол, пользователь устанет окно закрывать. Прикольная штука
Crash Suffix Гуру (2508) 16 лет назад
В Nero есть такая фича. Точного названия не помню. Но она реально снимает и ничего редактировать не надо.
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Войди на рабочий стол, нажми на кнопку Print Screen, далее войди "Пуск", "Все программы", "Стандартные", "Paint" или если нет ярлыка то C:\WINDOWS\system32\mspaint.exe
Откроешь, выбери "Правка", "Вставить". Как вставишь, выбери "Сохранить, как" выбераешь формат, вводишь имя и жмёшь "Сохранить".
Ещё можно через прогу ScreenHunter. Вот ссылка на ScreenHunter.Pro.v4.3 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
саша ролин Ученик (104) 5 лет назад
как же эти тупые ответы достали ((((