Где собирался мой Форд? Что за город Азамбуя?? Можна верить номеру на кузове?

Владислав Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Купил в Киеве в оф. дилера Fоrd Fiesta 5-дверный хэтчбэк. По номеру кузова определил: страна производитель - W = Альмусафес/Испания; Сборочный (комплектующий) завод - Р = Валенция/Азамбуя. Валенсия насколько я знаю есть и в Венесуэлле и в Испании? Говорят даже что и в России собирают Форд? дилера Fоrd Fiesta 5-дверный хэтчбэк. По номеру кузова определил: страна производитель - W = Альмусафес/Испания; Сборочный (комплектующий) завод - Р = Валенция/Азамбуя. Валенсия насколько я знаю есть и в Венесуэлле и в Испании Говорят даже что и в России собирают Форд Так можна верить этим данным и в какой стране она собиралась?
Лучший ответ
01 Мыслитель (7098) 17 лет назад
Нормальный испанский Форд. Нет причин для волнений.
Остальные ответы
Dmitriy Dyomin Гуру (4480) 17 лет назад
Да какая разница где собиралась, главное чтоб ездила и не ломалась:)
Мистерия Мудрец (18064) 17 лет назад
http://www.tvinfo.ru/ff/vin.htm посмотрите здесь все четко и качественно написано!
Владимир Хусаинов Мастер (1744) 17 лет назад
(с) Ильф, Петров "Вся контрабанда делаеся в Одессе, на малой Арнаутской улице" :-)