Как поднять артериальное давление без таблеток?

•°•N.K.•°• Мыслитель (8712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10662) 16 лет назад
Поверь старому гипотонику - чашка кофе в постель (да в чашке, чашке, конечно! ) и можно начинать день с радостью.
Остальные ответы
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
Крепкий сладкий свежезаваренный чай + горячая грелка к ногам
lora grishnenko Гуру (3079) 16 лет назад
Шоколад-первае средство, и красное вино.
Главбух (Маршал артиллерии) Ученик (171) 16 лет назад
Естественно можно!! ! Забеги по лестнице на 25этаж и давление просто зашкалит
Moorcat Знаток (327) 16 лет назад
Представте, что занимаетесь любовью (по меньшей мере у мужиков -так).
Алла Кротова Знаток (393) 16 лет назад
что-нибудь солёненькое огурец, помидор и чай крепкий с сахаром
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Количеством жидкости и периферическим сокращением сосудов.
ФариДуша Ильясова Мыслитель (5984) 16 лет назад
Кофеек с черной шоколадкой - вот сама отхожу после экзамена. От ответов студентов так упало давление...