Один и тот же сон: как меня берут замуж в мусульманскую семью(турецкую)?

Amnesia Оракул (85017), закрыт 16 лет назад
притом ,что никогда у меня не было подобной ситуации,плюс я православная и живу в противотурецкой стране
Дополнен 16 лет назад
и я уже почти двадцать лет замужем
Дополнен 16 лет назад
вчера мне показалось,что я близка к разгадке.Я предположила,что здесь сталкиваются разум и чувства,и это вид охранного сна-напоминания о том, как надо быть осторожной с выражением своих чувств,потому как они иногда приводят нас в другую,чуждую нам среду,в которой каждый сантиметр внутренней духовной территории придётся обменивать или защищать, отвоёвывать...А сегодня,я уже думаю, всё-таки может быть это стремление к любому людскому обществу из-за хронического недостатка близких и родных людей...желание любить уже кого угодно, лишь бы тебя приняли в Семью? ведь ислам- одна из наиболее ярко выраженных древних форм передачи любви Аллаха создателя к своим детям...Неужели моё подсознание способно на такие глубочайшие подставы?
Лучший ответ
Jul Гуру (2652) 16 лет назад
Странно, сон, в котором вам снится замужество/свадьба, к крепкой семье и чистой любви, а то, что после замужества вступаете в турецкую семью, наоборот, к расколу отношений и семьи. Если вы выходите замуж по своей воле, то возможно, что с вашей подачи исчезнут те или иные отношения, но вы так же и способны все это исправить/изменить. А если вас берут в жены против вашей воли, то изменения предначертаны свыше и вы с этим ничего поделать не сможете, единственное быть просто к этому готовой.
AmnesiaОракул (85017) 16 лет назад
сон-то уже много лет снится,а изменений что-то не наблюдается
Amnesia Оракул (85017) спасибо тебе за поддержку,прикинь? какой странный и противоречивый сон,что я ,которая так хорошо разгадываю сны у других,с этим сном не знаю, что и делать!давно уже над ним раздумываб лет этак с двенадцать,просто последнее время участились,разнообразились и его варианты)))))огромный вес в этом сне занимает не личность мужа,как такового ,а именно клан родственников,знакомых,ожидания которых я никак не могу оправдать,но они всё равно мне это сбрасывают с счетов,особенно будущий свёкр,обычно старый ,больной(чаще всего диабетик) мудрый человек.Обычный мой род деятельности во сне обслуживание,варю кофе,он у меня убегает,всё вокруг в кофе ,а меня ждут с подносом куча людей,и я абсолютно бессильна что-то изменить в этой ситуации,муж чаще всего равнодушен и безмолвствует,а вот свёкр меня поддерживает и всячески ободряет.УЖАС!!!!тихий ужас
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сон из прошлой жизни
AmnesiaОракул (85017) 16 лет назад
а я так надеялась ,что из будущей...
Gray Мастер (1917) 16 лет назад
У вас возможно неприятности в семье. Особенно с мужем.
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Может ты их боишься?
AmnesiaОракул (85017) 16 лет назад
страх во сне безусловно присутствует,но главное,в нём это пардоксальность чувства доброты и тепла взаимопонимания,которое исходит от потенциальных врагов,с примерами терпения и общечеловеческой любви,протянутых рук и т.д.,абсолютно нереальная ситуация, страх ,смешанный с доверием, бывает?
ольга и дрОракул (64848) 16 лет назад
Бывает конечно, когда поставлен в такие условия. Поэтому и сны такие, отражают внутреннее состояние. Всего Вам доброго.
это именно из за страха чтобы преодолеть страх племена живущие в меснтостях кишащих опасными животными, делают их тотемными животными, купаются с крокодилами, едят тарантулов. просто уезжайте, если нет семьи и вас ни что не держит
ольга и дрОракул (64848) 16 лет назад
Если бы мне сейчас пришлось переехать на ПМЖ в арабскую страну, я думаю, что тоже испытывала бы такие чувства. Воспитание, внутренний образ бы противоречил тому, что я вижу вокруг. А эта дисгармония могла бы вызывать такие сны. Может я ошибаюсь
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Вообще-то этот сон - к достатку в доме. А как там, во сне с Вами обращались?
AmnesiaОракул (85017) 16 лет назад
Наталочка!Выше в комментах я пишу подробно,загляни!а вообще это может такое сильное развитие получилось засчёт влияния сериала турецкого,он шёл у нас два года,и хоть я его практически не смотрела, может это тоже на меня подействовало?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) Конечно же, он мог на Вас повлиять! Мне порой такоооооооооое снится, что не знаю, за какой сонник хвататься! :)))