Интересно, вернут ли в Беларуси льготы на проезд в общественном транспорте студентам и пенсионерам?

SneIk Мастер (1732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
olga my Профи (762) 16 лет назад
Честно говоря, логически рассуждая, льготы не нужны вообще, лучше бы зарплаты, пенсии, стипендии покрывали проезды, коммуналку и т. д. объясню почему.. .
1.Мы сами оплачиваем наши же льготы, никакое государство не позволит себя обмануть.
2.Из за льгот всегда какие то трудности, левые люди в службах, которые ими занимаются.. . т. е. вокруг вертится много людей и крайнего ненайти
3.Это простое отмывание денег государства! они (верхушка) списывают государственные деньги на свои нужды, уж поверте! посему сейчас пенсионеры, участники ВОВ почти все вымерли, теперь у нас десть "дети войны", ничего, скоро внуки войны появятся.. .
ОНИ нас дурят и не более, поетому я сторонник отменыВСЕХ льгот ВСЕМ инормально, стабильной зароботной платы, на средства которой можно не выживать и существовать, а полноценно жить и оплачивать свои нужды.
Буду рада за белорусов если они идут в правильном направлении!!
Остальные ответы
Хорошая буся Оракул (54560) 16 лет назад
Неужели их отменили? Не слышала, ужас какой.
Администратор Mail.ru Ученик (215) 16 лет назад
С какого перепугу, мы сча Бизнес-центр в Минске и атомную электростанцию строить будем, так что исчезнувшие льготы это только начало!!!
Valter Профи (938) 16 лет назад
как только поднимут цены на картофель
Руслан Соболев Знаток (284) 16 лет назад
нет, не вернут. Иначе где взять средства для пополнения бюджета. Вот придумали на всех одеть фликеры. а потом придумают еще что-нибудь. Все для того что-бы пополнять казну.