у какого телефона самая лучшая камера?

Галина Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
хочу поменять телефон, и купить фотик, но подумала, зачем тратиться, если можно (наверно) совместить
Лучший ответ
Остальные ответы
Diz Профи (634) 16 лет назад
у смартфона или кпк, а на сотовых телефонах камеру более 2,0mpx не видел
Алёна Успенская Мудрец (15115) 16 лет назад
Не сравнивала. У меня эрикссон К790i, камера 3.2, фотоаппарата тоже нет, снимаю все на него.
Если интересно посмотреть на образец, могу прислать фотку.
Для фоток 10 на 15 подойдёт!
Источник: Личный опыт
ГалинаМастер (1636) 16 лет назад
пришли пожалуйста))
Алёна Успенская Мудрец (15115) Только что отправила
АНАСТАСИЯ ЕВПЯТЬЕВА Профи (772) 16 лет назад
Из распространенных - Нокиа, у них оптика лучше. Но телефон - это не альтернатива фотоаппарату!
Источник: мои мозги
Татьяна Кобызева Мастер (2175) 16 лет назад
у того, который фотоаппарат
W h Мастер (1063) 16 лет назад
К 850 - всё подвержено и принесено в жертву только для функции фото, лучший вариант по усредненным параметрам!
Источник: лично я
°•°ДаSHиК°•° Знаток (486) 16 лет назад
на сони эриксон очень хорошая камера у меня w880i советую очень хорошая камера! вот фотка например:
W hМастер (1063) 16 лет назад
Ты черешня такой кал советуешь! на w880 камера ниже среднего.
John Профи (787) точно стрем ппц
John Профи (787) 16 лет назад
вот хотошая камера на N82 =5 мегапикселей с автофокусом и хорошей оптикой