Во сколько недель беременности (самой ранней) ставят на учет?

Как прийдешь, так и поставят. Меня поставили на учет в 4 дня ;-))

Как только обратитесь в консультацию, и врач скажет, что Вы беременны, так сразу и поставят.

Честно говоря, когда я пошла вставать на учет, мне поставили 5 недель, но по моим подсчетам (я же знала какого месяца и числа я забеременила) было всего 24 дня. поэтому сейчас, мне в марте рожать, у меня не могут определить точную дату родов. Или 08.03 или 22.03 . Поэтому Ксюха, если знаешь когда забереминила, скажи врачу или будет так же как у меня . Так что делай выводы. Всего тебе хорошего. Пока.

с результатом УЗИ и крови на ХГЧ -сразу как придешь.
у меня был результат УЗИ (2,5 недели) , а в 4 пришла в ЖК -поставили))

Главное встать на учет до 12 недель. ( если позже -на работе выплату за это не дадут) А так если учесть что узи может показать точную беременность только день на 5 после задержки, то считайте.... где-то недель в 5 наверно.