Не поздновато-ли получить высшее образование в 40 лет?

мария Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Что за комплексы! Иди и учись. Только в группе трудновато среди этой нахальной молодежи.
Источник: Личный опыт. Два года назад закончила Гете-институт в Ташкенте. Мне 54 года.
Остальные ответы
M@xiM Мастер (1620) 16 лет назад
Учиться никогда не поздно!
Сергей ..... Мастер (1742) 16 лет назад
учится ни когда не поздно
Полинка Профи (988) 16 лет назад
никогда не позно! но канеш лучше пораньше, когда память не так сильно подводит, лекции никогда не выучишь ;)
Маргарита Ученик (246) 16 лет назад
Повышать свой образовательный уровень никогда не поздно!!!
Natali G Мастер (2134) 16 лет назад
Если есть желание, то вперед и с песней! Желаю пятерок!
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Учиться не когда не поздно, было бы желание.
Piratika Профи (821) 16 лет назад
Нет конечно! У меня в группе есть мужчина, ему лет 45.. В первые дни когда он заходил в класс, у всех нас был рефлекс, с трудом подавляемый: " Встать, взрослый зашел! " :) Потом все привыкли. . Очень много преподователей, гораздо младше его. Я его очень уважаю, он молодец, что не дал волю своим комплексам (если таковые есть:)
Анна Круковская Профи (773) 16 лет назад
Думаю, что это далеко не самый крайний возраст для получения образования! Пишут же, что в Штатах старушки за 80 на в студентки подаются!
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Конечно нет, есть люди и на пенсии учатся)))
Марина Андриец Знаток (372) 16 лет назад
учение свет, а неучение-- приятный полумрак.. . только разве хорошо было када света не было? :)
Алёна С Мастер (1107) 16 лет назад
Обязательно надо учиться. Никогда не поздно. Даже интересно - новое дыхание, новые гаризонты, новые знакомые однокурсники. Класс!!!!