Посоветуйте какой-нибудь DVD (фирма, параметры) на сумму 3-4 т.р.

SOVЁNOK Мыслитель (9788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
да.. тоже озабочен таким вопросом, но я уже сменил их десяток..
итак "эксклюзивные навороты" типа Хармана Кардона, имеющие великолепный дизайн и казалось бы супер возможности по чтению дисков, мы отметаем сразу - приводы очень ненадежные. Мой вышел из строя на 10 месяц, я его отремонтировал по гарантии и продал. С такими же проблемами сталкивались другие юзеры хармана.

далее - Пионер. Очень брезгливый парень. Китайские диски - откровенную левизну, чуть поцарапанные диски, а также самозаписанные диски выплевывает. Встретить плеер чтоб читал Мпег4 - почти не реально.

Красавица - Соня (сони).. Хм. дорогая игрушка, как и любая девушка. И тоже очень не любит левизны.

Другие благородные производители (панасоник, тошиба, хитачи, ямаха и т.д.) - нужно смотреть в зависимости от модели.

Корейцы - Самсунг, LG - No comments.

BBK - отдельная история.. У меня стоит такой на кухне под кухонный комбайном. И проливали на него чай, и кетчуп.. Работает гад! Работает и читает почти все диски. Правда читает посредственно - что означает невозможность его использования в домашних кинотеатрах.

Вывод напрашивается следующий. Если для 54 сантиметрового телевизора - то берите ББК. Дешево и сердито. А если для метровой панели с качественной аккустикой то выбор скорей бы пал на Соньку.
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
ВВК вполне, поддерживает все форматы видео !
Pups Мастер (1342) 17 лет назад
Только BBK. Не запад, конечно. Зато все читает без проблем.
Dmitry Мастер (1757) 17 лет назад
За такие деньги реальнее всего Samsung. Без караоке и прочих прибамбасов. В моделях, которые идут сейчас, функция - когда аппарат не может понят, что делать с файлами, он просто типа файловой оболчки выдает. Можно выбрать файл и нажать - запустить. Поэтому легко смтрятся любые диски, записанные на компе.
Александр Долгих Профи (793) 17 лет назад
Я не согласен с Dmitry Demin(какой ужас имена, что нельзя по проще). Параметры у всех лучше не спешить и посоветоваться с друзьями.
лёлище Мастер (2403) 17 лет назад
Samsung у меня работает уже два года без проблем - брала за 100 баков. Без караоке - это мне даром не надо - но все форматы читает. А вот родителям ВВК купили - там пластмасовый дискодержатель - так он через месяц попал в ремонт - заклинило. А цена такая же.