Очень нужна помощь по повести "Тарас Бульба"!

Rena Мастер (1488), на голосовании 16 лет назад
1) О чём повесть?
2) Какие места Вам было особенно интересно читать?
3) Какой, из совершенных в повести подвигах, кажется Вам самым замечательным?
4) Когда при чтении повести Вам хотелось смеяться или улыбаться?
5) Какое место в повести Вам показалось, самым печальным самым трагическим?
6) Кто Вам больше понравился - Остап или Андрий?
7) Что в повести было Вам непонятно?

Задали вопросы в школе, но а я ничего не читала) Теперь даже не знаю что делать, ответы на вопросы завтра здать надо! Умоляю, помогите! Может можно ответы в интернете как-нибудь найти?
Голосование за лучший ответ
Ян Гуру (4538) 16 лет назад
1тарас встречает своих сыновей, приехавших из бурсы. наутро они выехали в Запорожскую сечь. далее описание обычаев и нравов сечи. казаки осаждают польский город Дубно. андрий идет на свидание с панночкой в осажденный город. предательство андрия. страшный бой у стен города. бой возле города дубно. тарас спасен из жестокого боя. он убивает своего сына андрия. остап в плену. тарас едет в Варшаву спасти остапа. тарас присутствует на казни остапа. он мстит за сына. его сожгли на костре.
5 убийство андрия и казнь остапа
6 больше понравился Андрий
7 в повести практически все понятно
3 подвиг остапа
2описание запорожской сечи их нравы и обычаи ( это как бы свое государство)
RenaМастер (1488) 16 лет назад
Спасибо огромное! Вы меня буквально спасли!