Как приготовить Живую и Мертвую воду

Пользователь удален Профи (915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Живая вода.
Для приготовления живой воды вам потребуется взять примерно десять грамм золота очистить их с помощью пищевой соды хорошо промыть проточной водой и на одну ночь засыпать каменной солью. Утром еще раз промыть под проточной водой, затем положить в эмалированную кастрюлю и залить двумя литрами воды поставить на огонь. Содержимое кастрюли довести до кипения после этого добавить четверть блюдца желтого пчелиного воска все это кипятить в течение 15-20 минут, затем выключить и дать остыть. После того как вода остынет, воск на поверхности собираем и выкидываем, золото вынимаем и убираем, вода готова к применению.
Живую воду используют для выхода из депрессивных состояний, после перенесенных тяжелых заболеваний для поднятия иммунитета для увеличения работоспособности, в целом для увеличения сил. Принимать живую воду следует с утра на голодный желудок не более одного стакана.
Мертвая вода.
Для приготовления мертвой воды вам потребуется 15-20 грамм серебра, подготавливаем его также как и золото, ложем в эмалированную кастрюлю заливаем 2 литрами воды, ставим на огонь, доводим до кипения, добавляем четверть блюдца воска и кипятим в течение 30 минут.
Затем воду остужаем, воск выкидываем, серебро вынимаем. Вода готова к применению.
Мертвую воду применяют для, заживления ран наружно. Для понижения давления, пол стакана перед едой, при бессоннице, перед сном, при язвах. При опухолях, при повышенной температуре, при воспалительных процессах. При сглазах водой умывают. ( Очень осторожно следует применять по отношению к детям. )
Остальные ответы
Елизавета Профи (893) 16 лет назад
Очень просто: живую - набери из крана, а мёртвую - налей из чайника (кипячёная).
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
идешь в магазин. покупаешь литр водки. ОПА! мертвая вода. принимать до последней капли
встаешь с утра. открываешь банку с огурцами. там рассол. ОПА! живая вода. спобоб применения такой же.
Виталий Буцких Мудрец (10106) 16 лет назад
Скажите воде - "любовь" будет вам живая вода! Скажите воде - "убью" будет вам мертвая вода, но есть еще хуже вариант - "равнодушие" будет вода хуже мертвой!
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
Путем электролиза. Два электрода помещенные в мешочки из синтетики слабо пропускающие воду .Затем электролиз. Получаются два состава воды. Один насыщенный катионами, другой анионами (+ и -).
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Сегодня вошло в практику использование живой и мёртвой воды, которую получают с помощью пропускания электричества через воду. Для чего подключают к двум проводам через мощный диод два графитовый электрода в сеть 220 вольт. Электроды, изолированные друг от друга, опускаются в трёхлитровую банку с водой. На аноде, который соединён с (+) диода, будут концентрироваться отрицательные ионы Н~, а на катоде ионы ОН+. На анод надевают сшитый из брезента стакан, в котором накапливается мёртвая вода. И хотя после открытия этого способа получения живой и мёртвой воды, был большой энтузиазм, что открыта панацея от всех бед организма, но оказалась, что полученная таким способом вода помогает далеко не от всех болезней. И причина этого кроется в том, что к электрической сети подключены тысячи телевизоров, сегодня однозначно несущих отрицательную информацию. Поэтому можно использовать любой автомобильный аккумулятор (уже без диода) , и тогда получаемая вода, будет более эффективна, чем вода, полученная от сети. Живой водой считают щелочную воду, имеющую рН 11 или 16 единиц, мёртвой кислую воду - с рН 4-5 единиц. Измерение проводится с помощью лакмусовой бумажки и по таблице цветов побежалости, которые продаются в химических магазинах вместе с набором лакмусовых бумажек, окончательно определяется кислотность. Древние получали живую и мёртвую воду практически таким же способом. Вспомните обнаруженные в Ираке и других местах кувшины с двумя металлическими пластинами, из железа и меди. При заливке воды в эти кувшины, между ними течёт ток. Его не хватит для освещения, но для получения живой и мёртвой воды вполне достаточно.
В литературе описано семь способов получения живой и мёртвой воды. Но видимо древние использовали их сочетание.

Воду полученную в полной темноте при питании устройства от аккумулятора, выносят на солнечный свет, или на звёздное небо в час и минуту рождения заболевшего человека, после чего её опять закрывают от света и произносится «заговор на полное излечение» , потом стакан воды замораживают в холодильнике и через два часа медленно оттаивают на воздухе, доводя до температуры 15-18° С, когда она готова к употреблению. Воду нельзя встряхивать, иначе она потеряет кристаллические свойства. Больному за 30 минут до еды даётся мёртвая вода, с которой не делается никаких манипуляций, а после еды через 15-30 минут, он пьёт маленькими глотками стакан живой воды. Стакан лучше брать не прозрачный, например, из глины и закрывать его от света, чтобы не нарушить вложенную в него информацию.

Живой водой лечат приёмом внутрь такие болезни, как мигрень, ревматизм, простатит, аденому, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, радикулит, артрит.

Мёртвой водой лечат ОРЗ, грипп, нарывы, фурункулы, воспаления печени, понос, кожные заболевания, пародонтоз, зубную боль.

Смешанным применением (сначала мёртвой, потом живой водой) лечат варикозное расширение вен, трофические язвы, ожоги, колит, геморрой, ангину.
Сергей ФедоричевУченик (104) 9 лет назад
Магия бессмертия
http://rumagic.com/magia/mag_bessmert.html
...Основной метод очень прост: наполните стеклянный или хрустальный сосуд водой, поставьте его на ладонь левой руки и поместите ладонь правой руки на расстоянии 5-10 сантиметров от поверхности воды. Через некоторое время вы почувствуете излучение, исходящее из вашей правой ладони и проникающее в воду, при этом левая ладонь ощутит физическое давление. Вся процедура занимает от трех до десяти минут. ..
Сергей Федоричев Ученик (104) В результате вы получите живую воду, она очень мягкая и обладает чуть ощутимым сладковатым вкусом. Если же поместить сосуд с водой на ладонь правой руки, то можно получить мертвую воду, она жесткая и чуть кисловатая. Используя эту технику, имейте в виду, что живая вода повышает не только энергетический потенциал, но и активность организма, поэтому ее прием при острых заболеваниях может привести к ухудшению состояния.