ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ "В КОНТАКТЕ " ? См ниже пояснения и фото !

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
захожу в google пишу в строке поиска слово "в контакте " нажимаю поиск, затем он мне даёт ссылку на сайт я жму на неё (внизу пишет ""ОТКРЫТИЕ СТРАНИЦЫ " а через секунду появляеться пустой экран и внизу пишет "ГОТОВО " см .фото )
Дополнен 16 лет назад
************у меня корбина ! вчера проверил компьютер на наличие вирусов ,он нашёл вирус и удалил его ! после этого я мог зайти на сайт "в контакте " ,но после перезагрузки опять не смог туда зайти !********************************************************************************************************************
Лучший ответ
Екатерина Даньшина Профи (915) 16 лет назад
если у тебя интернет инфолайн, то ты не зайдешь, туда.. . потому что для инфолайна не доступно...
Остальные ответы
Погоня за лучиком солнца Гуру (2991) 16 лет назад
ты заходи НЕ через ГУГЛ а сразу
vkontakte.ru
начальная страница из за огромного количества запросов может не открытца
тада мона попробывать сразу на свою cстраницу зайти либо например на страницу поиска
вот она vkontakte.ru/search.php