People где можно скачать голос для windows xp чтобы использовать функцию"чтение в слух" в програме "cr2-00-66".Благодарю

ALEXANDR MALAHOV Знаток (452), закрыт 16 лет назад
"cr2-00-66" програма для чтения книг.
Лучший ответ
~)ЗлОстЁна(~ Мастер (1476) 16 лет назад
Как я понял CR это CoolReader для того что бы принципи любая программа подобного класса могла читать текст нужно установить spchapi ну я посоветую движок SpeechCube-5.1-RUS-Nicolai не помню где я скачал именно этот движёк, но можно скачать здесь http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/