кто-нибудь с хлопьями "фитнес" пытался похудеть? как успехи?

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 16 лет назад
Гыыыы, знакомая говорит: Купила себе хлопья фитнесс, чтоб худеть, так нравится, особенно с хлебом)))))
Остальные ответы
Надин Знаток (323) 16 лет назад
такие же как обычные хлопья, только калории несколько понижены! смотря как есть их
Весталка Мыслитель (5919) 16 лет назад
Тоже считаю, что бред. Лучше спортом заняться, а по утрам овсянку есть с черносливом, орехами, фрукиами, или курагой
Ирина Дзятко Мастер (1803) 16 лет назад
Мужика хорошего, и никакой фитнес не понадобится.
Natalia Walter Знаток (493) 16 лет назад
i vi deistvitelno v eto verite 4to s pomoshju kakih to hlopjev moshno pohudet (esli vi tolko ne sobiraets tolko hlopja est na savtrak, obed i ushin) ne ishite legkih putei
Натуся Знаток (299) 16 лет назад
ПООООЛНЫЙ БРЕЕЕД!!! !
Самые обычные хлопья, только цена в 2 раза больше!
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
на хлопьях не похудеешь.
лучше Аллен Карр "легкий способ сбросить вес"
или Лисси Мусса "50 шагов к стройности"
более эффективно.
Schmidt AnnaМастер (2137) 16 лет назад
Это как, книжки на завтрак? Или это dvd?
Лерик Мастер (1450) 16 лет назад
все это фигня, жрала их целый месяц и толку нет, пока не пошла в бассейн