Путин хоть что-то делает для страны! И она рада! (См. внутри) А вы?

Михаил Иноземцев Мыслитель (5332), закрыт 16 лет назад
http://www.newsru.com/russia/15nov2002/flot.html

http://www.newsru.com/russia/27nov2001/podlodka.html

налицо - почерк, причём, ещё неизвестно, какого палача хуже: вражеских диверсантов (широко практиковалось перед войной: хорошего кадра ДОЛГО готовить) или наплевательства "родного" государства на вопиющую десятилетиями нищиту семей его защитников

а вы считаете, допущение чего, в столь массовых (для справки: наш флот ОЧЕНЬ куцый, черноморский - всего 3 ударных корабля, 2 подлодки и 17 катеров; 3 сторожевика и 9 тральщиков; минус десяток ударных капитанов по всему флоту - это катастрофа, повод отказаться от инвестиций и выбрать новую родину или хоть почувствовать, наконец, толстой шкурой "мощь" россии (именно россии, ибо мне ближе Русь)
квк вы думаете?
Лучший ответ
Газпром Родине Гуру (3987) 16 лет назад
Ну, я думаю, что ты выдал все тайны нашего Флота. И за это тебя не расстреляют - это прогресс или регресc?
Источник: Тут, я думаю вопрос в депрессивности нашего общества - безысходность. Нет целей. Не поставлены задачи. Женщин вынеуждают стремиться к карьере, вместо того, чтобы воспитывать детей. Сами офицеры -лишние в армии с самого начала обучения. Их туда заталкивают, как правило , без желания родители. И что самое противное, отцы, расписавшись в собственном бессилии.
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Что путин делает для страны?
он ее ГРАБИТ и дает ее грабить и своим дружкам, шакалам..