ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ "В КОНТАКТЕ " ? См ниже пояснения и фото !

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ "В КОНТАКТЕ " ? См ниже пояснения и фото !
********************************************************************************************************************
захожу в google пишу в строке поиска слово "в контакте " нажимаю поиск, затем он мне даёт ссылку на сайт я жму на неё (внизу пишет ""ОТКРЫТИЕ СТРАНИЦЫ " а через секунду появляеться пустой экран и внизу пишет "ГОТОВО " (см .фото ) вчера проверил компьютер на наличие вирусов, он нашёл вирус и удалил его! после этого я мог зайти на сайт "в контакте " ,но после перезагрузки опять не смог туда зайти !********************************************************************************************************************

Лучший ответ
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
это что у тя там? интернет эксплорер? может другой браузер попробовать, как вариант? у меня тоже как-то с загрузкой страниц начались косяки, только у меня вместо пустой страницы всегда одна и та же вылазила (вирь) , полечила, но потом поставила файрфокс, и ноу проблем
Остальные ответы
zanima6ka Профи (781) 16 лет назад
Все сайты иногда глючат, надо подождать, попробывать позже.
НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВ Профи (887) 16 лет назад
так попробуй не через поисковик, а сразу зайти через адрес.
Ю Профи (536) 16 лет назад
Попробуй установить другой браузер, например оперу (http://www.opera.com/download/get.pl?id=30539&thanks=true&sub=true) или Мозиллу (http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/), попробуй через них зайти на vkontakte.ru
рыжук Мудрец (13953) 16 лет назад
А зачем же в gogle? просто в адресную строку, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или иди по ссылке
Я Профи (586) 16 лет назад
попробуй зайти на сайт не через гугл, а через адресную строку браузера - введи в ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажми [Enter].
Если у тебя ничего не получится и таким образом, то сделай обновление антивирусной программы, и снова проверь компьютер. Получи последние обновления от Microsoft (только в случае, если у тебя стоит гарантированно лицензионная копия Windows), установи их. Перезагрузи компьютер.
Далее, при включении компьютера зайди в "Панель управления" (Пуск-Панель управления) , найди значок "Свойства браузера" и выполни на вкладках следующие операции:
Очистить cookies
Очистить автономные файлы
Очистить журнал
Очистить формы
Очистить пароли.
Еще раз перезагрузи компьютер.
Пробуй войти (через адресную строку браузера) . Если в этом случае ничего не получается, то пиши на мыло - dakrut@list.ru

Если возникли какие-то вопросы - всегда рад ответить, пиши на мыло.