если девушка много курит марихуану и завязывать не соберается может стоит растатся с ней?а может начать с ней шабить?

Тимур Метис Мастер (1464), закрыт 15 лет назад
а может начать с ней шабить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12022) 16 лет назад
Это уж как тебе больше нравится
Остальные ответы
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Да не обязательно, можешь просто забивать косяк!
8 Профи (583) 16 лет назад
Ну если тебе это мешает, поговори с ней, не поймет- кидай. Если не мешает, то зачем расставаться? В любом случае решать тебе.
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
дай ей по башке как следует или хочешь я дам!
Кащей Мастер (2466) 16 лет назад
По мне не стоит: ( Лучше растанься с ней.... если бросит все будет нормал.... а если нет подумай о своих будущих детях: (
Источник: Опыт в генной инженерии:)
Демон Мыслитель (8207) 16 лет назад
Начинай!! Но когда Она будет гадить под себя, будь готов и к этому сам!
Оксаночка Профи (697) 16 лет назад
С ней начинать, я думаю, глупо.... если тебя это обстоятельство не устраивает, лучше с ней расстаться
TASSIE Мастер (1177) 16 лет назад
а осталость че?))))))))
Жека _ Мастер (1516) 16 лет назад
Вообщем начинать с ней это плохой совет. Но в данном случае все зависит от того, на сколко она тебе дорога!

Я тоже советую начать с ней. Потом вдвоем легче бросать будеьт, если у тебя есть сила воли))) )

Я просто сторонник того что все нужно делать вместе. Вместе курить, вместе заниматся сексом потом))) , и вместе бросать)))
аля кочетова Ученик (147) 16 лет назад
боже.. что за бред? )))) вместе начать шабить)))) ) это типа цена любви?))) ) по-моему ей нужна помощь (если она действительно для тебя дорога) , а вместе брасаться в омут-это тупизм ))))) затянет же обоих на дно)))))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Ага, давайте, начинайте! А там - и героинчик подоспеет.. .
Конечно, расстаньтесь! Что за вопрос? И как можно быстрее!