НАА сообщает, что россиянин тратит на алкоголь огромные деньги - 6,6% своего дохода!!! Сам я не пьющий, но....

Константин Петров Оракул (83682), закрыт 16 лет назад
мне смешно, что при получке 6600руб (2-3 бутылки водки) Россию называют спившейся
Лучший ответ
Остальные ответы
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
Вас обманули - тратят не 6,6 а 26, 6 минимум.
Юрий Форэр Александрович Профи (673) 16 лет назад
Вы на севере и это не простимо! Поскольку русские.
Павел Павел Гуру (4287) 16 лет назад
Я так рад, что вы непьющий!

Только суть вопроса как-то за кадром осталась
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
Если ты, твоя жена, твой сын и твоя дочь не пьют 2-3 бутылки водки в месяц, это значит, что твой сосед выпивает 15 бутылок.