из чего состоит ЕСН? И правда ли, что этот налог в сумме составляет 26%

Дмитрий Настоящий Профи (922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
ФБ - 20% (из них 14% - ПФ, 6% - фед. бюджет)
ФСС - 2,9%
ФФОМС - 1,1%
ТФОМС - 2%
Итого 26%
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
....там короче 2,9% на ЕСН в ФСС,
20% в федеральный бюджет
+ ОМС (обязат. мед. страх. ) 1,1%- федеральный фонд, 2%-территориальный ФОМС
В итоге получается 26%
Екатерина Ефлеева Мастер (1562) 16 лет назад
Отчислени в пенсионный, фонд медицинского страхования и в фонд социального страхования. Разбивается по процентам на три части 20%, 2,9, 3,1, в сумме 26%
Elena Мудрец (16621) 16 лет назад
Страховой, накопительный пенсионный фонд,, фонд социального страхования, федеральный и территориальный фонд медицинского страхования