NAROD, a ja v svoju ochered' dumal, chto ja odin takoj, komu interesno xD kstati pro butylku Klejna sam nashEl i rp lentu toze x)) komu interesno: http://bash.org.ru/quote/394394
Множество изолированных областей, в которых нет уже ни одного целого куска называется Пылью Фату. Названная в честь ученого Пьера Фату, который одновременно с Гастоном Жулиа занимался вопросом детерминированного Хаоса, проявляющегося в нелинейных динамических системах, которые описываются уравнениями, не содержащими в себе ничего случайного. В честь Гастонома названо безграничное разнообразие форм фигур - Множества Жулиа.
класс! мы читаем одни и те же шутки)))))))))))))))) ) я вот тоже задаюсь этим вопросом уже как полчаса, пожалуй))))))))))))) ) спасибо, каракара1986)))))))