Что подарить одноклассникам на 23 февраля кроме кружек?
Подушки =)
Сотря конечно какой класс. Вот мы своим в 10-ом дарили кружки в форме футбольного мяча ав них лежали машинки игрушечные примерно сантиметров 10х10. Ребята визжали от восторга, сорвали урок, катались потом по всей школе.
Ну я думаю, что хорошая записная книжка будет хорошим подарком=)))) или какие-нить темочные безделушки=))) пацаны тоже такое любят=)) ну и открытки естественно=)))
Туалетную воду
Вечер общения, все родные, все дружные, без насмешек. Обозначить у каждого его достоинства, время летит, и его не вернеш, не забывайте, возможно, что после школы некоторые будут жалеть о том, что когда то не нашли общего языка. В это вечер надо сфотографироватся всем вместе, девочки самые красивые, лучшие в школе и они лучшие мальчики. А фото потом подарить, в ИКЕЕ есть всякие рамочки и дешевые.