у грудничка 4,5 мес. постоянно влажные ладошки и ступни.Чтобы это значило?

ЕЛЕНА ТЕЛЕГИНА Ученик (203), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Повышенное потоотделение?
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
согласна рахит причем однозначно
Ольга Мастер (1236) 16 лет назад
признак рахита.. . врач точнее скажет...
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
у нас тоже так было, в таком возрасте, потом прошло. давайте для профилактики витамин D капли. здоровья вам!!!!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
если он еще и трет одну об другую, облысел затылок (плешка) , то рахит.
может неадекватно тепло одет.
вит. Д - аквадентрим, а лучше походите на кварц.
Л@пуля Знаток (411) 16 лет назад
я спрашивала у врача мне сказали что это нервное, непомню название болезни- должно перерасти, но лучше посоветоваться с врачами
Елена Мирошниченко Мастер (1103) 16 лет назад
Мы консультировались с невопатологом. Пили успокоительные микстуры, делали массаж. Сейчас стало ни так, но у нас сильно потеет во сне голова -постоянно мокрая. Сейчас нам 2 года.
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
это значит, что надо проконсультироваться у невропатолога.