Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие существуют виды спорта с участием свиней?

Julik Просветленный (24450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (34072) 16 лет назад
ОСНОВНЫМ видом спорта на поросячьих олимпиадах по-прежнему являются бега. Два других вида соревнований – это свинбол (игра в мяч, сделанный из моркови) и свинсвимминг (плавание в траншеях с водой) . Весовых категорий не существует, но поросята должны быть одного возраста. Федерация уже разработала и другие виды единоборств: ловля свиней человеком, прыжки в воду и т. д.

Свиней начинают тренировать с месячного возраста, но их спортивная карьера кратко­срочна. Поросята соревнуются с месяца до трех. У Федерации жест­кое правило – спортсменов не едят. Выросших поросят, которые не имеют права выступать на состязаниях, используют в качестве производителей.

Поросячьи бега в России проводятся со времен Ивана Грозного. Тогда это была забава для подростков, а победителя соревнований подавали на царский стол. Большой любительницей «посвинячиться» была императрица Елизавета.

Первые подобные состязания в истории новой России состоялись в 2004 г. и оказались столь прибыльным делом, что привели к образованию Федерации спортивного свиноводства. Новый вид спорта стал излюбленной формой проведения досуга некоторых членов правительства, депутатов и представителей российской бизнес-элиты
Остальные ответы
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Знаю что есть гонки с их участием!!!
Вадим Мыслитель (5122) 16 лет назад
Литрбол.... когда все напиваются как свиньи! :)
Вадим Бурлака Мастер (1238) 16 лет назад
дети на них гонки устраивают!!!
Jeget Мастер (1207) 16 лет назад
свиные гонки)) ) или кто быстрей напьеться))) и вообще если напиться то все виды спорта будут с участием свиней)))
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Поедание пирожков со свининой))))))))
vseLennaYa 11 Профи (766) 16 лет назад
Украинский вариант: чемпионат по скоростному поглощению сала+)))