Ну нифига себе !!!Как это работает, ваше мнение? Я чуть с ума не спрыгнул ! http://kengu.ru/mystery/magsquare.php

Виктор Захарчук Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЗЫ: забавная работа, замаскированная математика.
Дополнен 16 лет назад
на счет исполнения желаний - конечно шутка, можно не заморачиваться, типа для популяризации :)
как работает расскажу если никто не сможет ответить до момента постановки вопроса на голосование.
Дополнен 16 лет назад
Всё правильно Сергей :)
Чисел получится немного 9,17,27,36,45,54,63,72 и 81, в таблице кодов они имеют одинаковую букву,
осталось только напихать туда лишних цифр, и изменять буквенную кодировку при каждой новой загрузке страницы, так создается иллюзия что квадрат отгадывает разные цыфры-буквы :)

всем спасибо за участие :)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Ерунда! Математиком быть не надо! Это ж просто пиплы! чисел таких немного! Ведь двузначные только? 23-3-2=18!!! 24-4-2 тоже блин 18! Задумайтесь! Числа-буквы меняются каждый раз, и это немного сбивает поначалу))) )
Я вот посложнее приколы видывал! С игрой цветотеней, и оптическими обманами! Потом и лик христа на стене видел, и Чегевару)) ) Правда ссылку не дам-бо давно было...))))
Остальные ответы
алиса красивая Мастер (1881) 16 лет назад
у меня ниразу неугодало
Виктор ЗахарчукМастер (1131) 16 лет назад
если у Вас ни разу не угадало, значит:

1. Либо у Вас очень плохо с математикой.
2. Либо Вы плохо поняли условия квадрата.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Двуххходовка.
Виктор ЗахарчукМастер (1131) 16 лет назад
Просветленный ответ :) математику несложно понять этот трюк.
Но закралась мысль, что Вы не поняли.
Мне эта работа понравилась, остроумно и вроде не боян.
larisa sclafani Мастер (1846) 16 лет назад
Проверяла больше десяти раз - угадывает квадрат.
aziza kajumova Ученик (171) 16 лет назад
Ну ни фига себе! Это как же работает?
Странник Знаток (277) 16 лет назад
Чук, не морочь людям голову, отвечай быстрее, Эйнштейний!