Какой объем машины бетономешалки?

Anton Vatchenko Знаток (278), закрыт 16 лет назад
Имеется в виду не такая маленькая на колесах на объем 100 литров, а реальная машина (по городу ездят). Так вот, сколько туда влазит раствора?
Лучший ответ
Aterlin Гуру (4876) 16 лет назад
Для профи и знатоков: " Раствор миксером не перевозят! " .
Если "Камаз"- 4куба, хотя водила будет твердить, что в машине 5 кубов. Если "Volvo", будь готов принять 8кубов.
Удачи с опалубкой.
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
в миксер загружают по заявке от 1 м3 до 10м3
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
до 10 м3 , вы не ошиблись ???
да, полным - полно 10 кубовиков. не вопрос
Вэл Профи (529) 16 лет назад
Полный объем 6 кубов, полезный - около 5 кубов (самого бетона или раствора)