как отшить парня, который тебе не нравится? А он бегает за тобой...

Аня Станишевская Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lyuba Мастер (2007) 16 лет назад
Я в таких случаях вначале обьясняю терпеливо, нежно и культурно,
если так непонятно - начинаю некоторые вещи обьяснять по второму разу, менее нежно и более правдиво,
если все еще непонятно, то обьясняю конкретно на пальцах - что он мне не нравится потому что: ...(и далее все его недостатки в довольно грубой форме)

после чего мой телефон перестает реагировать на его звонки, и тд
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Ну скажи ему всё как есть.... А если не поймет, в игнор его!
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
не общайся и не здоровайся.. . сам отобъется через полгода игнора
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
стукни его кирпичом по башке, если он слов не понимает.)))
Иван Гавриленко Ученик (148) 16 лет назад
если бегает значит есть повад !!!