Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грустно но ….. Леди Чаттерлей, Борисовну, Просто Волка, Бонда почти не слышно… . Вы вспоминаете их?

Владимир Путник Просветленный (29551), закрыт 16 лет назад
Говорю Вам это я – Просо Волк, которого выкинули с ответов и почта моя забанена. Кому это надо? Тем, кто может людей только минуовать, а не доказывать свою правоту диалогом и интилектом, ЧМОшникам. Мой вопрос был удалён, но там имеются очень интересные комментарии и переговоры некоторых людей, которые успел скопировать. Некоторые уже читали их через АГЕНТ. Для остальных копирую, думайте сами, решайте сами ху есть ху. Я всегда был за юмор, а не за интриги и давил минусёров. Этот мой вопрос и к администрации сайта и к модерам . Как это возможно, скопированное ниже. И ещё. Тут намекали, что означает по фени – Просто Волк. Объясняю для дворовых псов – Просто, - это то, что я топчу таких шаваок грязных и немытых, а в реале лишаю улыбки…. . читайте, мне жалко, что приходится выносить эту грязь на юмор.
Мой удалённый вопрос
Главная » Юмор » Удаленный вопрос

Просто Волк.

А что, про блондинок вопросы задавать нельзя, а то Мариночка обижается и минусует. Тогда и Задорнову тоже помолчать?
Удален
Как удалить вопрос

Метки
Оценка вопроса: 10 (Очень интересный 0|+10)
Ответы

Ким Андрей Профи (761) 8 часов назад

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
А простите Задорнов блондин?

ксю ксю просто ксю ксю Просветленный (24301) 8 часов назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
таксссс еще один с вопросами про нас.. .смотри у меня) будет новая шубка на плечиках моих) ) волчая...

Комментариев: 9

ВАЛЮНЯ - ЗОЛОТЦЕ Оракул (137763) 8 часов назад

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
Волк, пора бы знать : о женщинах, как о покойниках - либо никак, либо хорошо! А вообще переходить на личности не стоит, особенно мужчинам !

Комментариев: 8

Arina Оракул (53708) 8 часов назад

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
луче пагаварим о пагоде

привет

Анжела М Мудрец (8252) 8 часов назад

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
Да ради Бога, задавайте, только ситуации разные бывают, есть безобидные, а есть от которых и меня коробит, хотя я не блондинка.

источник: приветик

Комментариев: 1

ymk@ Мудрец (8407) 8 часов назад

Добавить в друзья
Письмо Поблагодарить
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

Разговор Мар. С Лёхой местным
MARINOCHKA 20-01-2008 16:31(ссылка)

не. я в Питере - до ЧМО далеко, а вот Просто Волк счетает иначе!
Ответить

Лёха Местный 23км п. Снежный 20-01-2008 16:33(ссылка)

я уже в его личке там выпады в твою сторону удалим?
http://otvet.mail.ru/question/12196818/
Ответить

MARINOCHKA 20-01-2008 16:41(ссылка)

вот гад - а как его удалишь! ? я и не видела.. .
Ответить
Лучший ответ
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 16 лет назад
ПРОСТО ВОЛК !
Я очень сожалею, что так все получилось, но надеюсь, что УВАЖАЕМЫЕ, которые так поступили - одумаются.
Ваша стая волков является украшением проекта, а ты АКЕЛА их вожак. Нельзя стаю оставлять без вожака. Те, которые тебя подставили, если и уйдут - проет ничего не потеряет, но с уходом таких, как ты, утрачивается острота самой игры, юмор становится беззубым, куцим. А кому он нужен такой инвалид. Это должны понять те, кто принял решение о ликвидации волков.
На проекте нам нужен именно ПРОСТО ВОЛК - ВЛАДИМИР ЛИШНЕЕ.
Все отлично знают, что ты любишь и ценишь юмор. Даже, если он на грани фола, если что-то тебя не устраивало - ты просто отмалчивался, но никогда не было ни одного выпада с твоей стороны.
Насколько приятно твоё обращение к женщинам, независимо от статуса и рейтинга - ЛАПУЛЬ.. .
Уже этого многим из нас будет не хватать.. .
Я за то, чтобы все шутили, виртуально женились, разводились - это просто весело и все с интересом наблюдают - а что будет дальше. Юмор многогранен и нельзя его свести к вопросам о "какашках и пуках ". Кого-то может и устраивают такие вопросы и соответствующие - пукающие ответы, но это совершенно не значит, что развитие всех остановилось на пукающем уровне.
Я люблю острые вопросы и не менее смелые ответы . Ты это знаешь ПРОСТО ВОЛК, как говорится испытал на собственной шкуре, но я ни разу не слышала от тебя ни слова неудовольствия.
Моими самыми любимыми вопросами были вопросы о блондинках. Я с огромнейшим удовольствием на них отвечала, делая вид, что сержусь - а это ведь вполне ожидаемая реакция, которую хотел услышать задавший вопрос. Но я всегда ставила только плюс за вопрос.
Некоторые друзья, зная мою любовь к этим вопросам - задавали их специально.... Все это интересно и только человек, комплексующий из-за своего недостаточного развития, может на это обижаться.
ПРОСТО ВОЛК! Мы с тобой, и я спецально вернулась сегодня, чтобы сказать тебе и всем об этом.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! В интересах проекта ВАМ необходимо - и мы просим об этом ,
пересмотреть вопрос о санкциях против ПРОСТО ВОЛКА.
За вынужденный прогул на проекте ПРОСТО ВОЛКУ объявить общесттвенное юморное порицание и обязать ПРОСТО ВОЛКА находиться на сайте не менее 10 часов в сутки. :)))))
Все баллы, которые он мог бы заработать - ему компенсировать, а так как это несозможно сосчитать - выделить ПРОСТО ВОЛКУ - 50000 баллов :)))))))

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ даже Плевако не смог бы произнести речь лучше, чем сделала я .
Я вложила в неё все собственное убеждение и мнение других участников проекта !
Оставьте с нами нашего волка, нашего Акелу. !!
Не надо их флажковать, они достойно ведут свою стаю - НАС ЮМОРЯН !!!
Источник: КАТЕРИНА
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
мда.. . не ожидал от наших дамочек.. . пора нахрен валить отседова, достало...
Источник: Дарова, Волчара!!))
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Вот и думай, мне и это адрес перекпывают
Рассекающий кирпичи Ученик (100) а фули думать, юмор кончился, пришли разборки....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,,Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
Олег я ни когда не была сволочью и не суди то что сказал этот просто волк и еще александр ты же незнаешь всей предистории
Рассекающий кирпичи Ученик (100) Я, вообще то, сволочью никого не называл, на личности не переходил, меня возмущает сам факт возникновения этой ситуации, а не чья то роль в ней....
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
компромат серьезный!! ! я с тобой папа!
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Спасибо Доча!
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Привет Инночка! А и не компромат это - это одна сторона медвли, ему удобная. А я вот сейчас собираю ссылки. где он полное ЧМО и минусы со своей Ланой ставил! А вопросы, оскорбляющие пользователей с употреблением имен собственных запрещены правилами - пускай про свою тупую блондинку Лану спрашивает....
Йцуке Пинга Оракул (83338) 16 лет назад
Конечно, вспоминаем! ! с Вами ушла искрометность ЮМОРА.
Источник: привет, Пушистый!!
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Привет! Арктичесая!!
МасиК Просветленный (26003) 16 лет назад
Мне грустно что Вас здесь нет.. .
но может все и пройдет!
*Atalis * Мудрец (13146) 16 лет назад
Удачной тебе охоты, Акела!
А шавки и шакалы.. , что о них говорить.. . -они были всегда, это и угнетает.
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Мне война ненужна, но люди должны знать
Сергей Тигуановод Оракул (53045) 16 лет назад
Волк надть бароться, Ты давай это клыкастый, держись. а то тут в реале всё стухнет, на Юморе полно хороших людей, без амбиций, а минусерство Сам знаешь буим карать, сдесь надо подымать настрой, а не тупо ставить минусы и думать шо ты крут мля до ужаса !
Источник: Рад приветствовать Тебя !
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Спасидо Дружище!!! Бум убивать это явление....
Сергей Тигуановод Оракул (53045) Я начал, модера бесятся, 3 вопроса долой ( ни мата не оскорблений )я кипятком сцу над этими минусерами ! одной предложил хоть аватку показать. комп вырубила !
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ БЫЛО КАК РАНЬШЕ!! ! Я хочу, чтобы никто не враждовал! НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПОМИРИТЕСЬ !!!
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Лапуль, ты же знаешь, что я мирный человек. Не за себя за людей обидно... и за Юмор
Рассекающий кирпичиУченик (100) 16 лет назад
Как раньше уже не будет, Яночка, к величайшему сожалению...
ТАОракул (62660) 16 лет назад
Ян. Не будет, как раньше. Хреново - дальше не куда. Была одна отдушина - её больше нет. Не знаю, что делать...
Владимир Путник Просветленный (29551) Будет! Обязательно прядок наведём если не дадим слово любому кто с хамством - ЛЮБОМУ и все вместе
Александр КАЗАксНОВАГений (65041) 16 лет назад
Вам везет вы здесь хоть долго. А еще и мастером не был когда налетела шайка мариночки и ленчика и что то тычат доказывают из меня быдло делают. А я им я здесь отдыхаю и вообще роман у меня здесь! Так они все испортили все опошлили. И эта шайка не одних новичков выжила! Может нужно удалить причину всех ссор и пойдут на юмор опять интересные веселые люди.
Malta Cano Мудрец (13961) не задолбались враждовать? меня уже ответы бесят этим
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,,Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ЯНА ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО твориться ВОЛК ИЗ СЕБЯ ТЕПЕРЬ ЖЕРТВУ делает мы такие гады а он ну весь положительный навел сейчас опять драку в коментах за КОГО ВСТАЛ ЗА ОМАРАЛЬНОГО УРОДА ПРОСТО
ПРИВЕТ
Я ЧИТАЮ И В ШОКЕ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) Ленчик, меня не было, пришла с ночного дежурства. Что-то надо делать, какое-то перемирие объявить, что-ли...Вспомни, как было весело, а сейчас мне вас всех так не хватает.Что делать, я не знаю. Всем плохо, никто не выиграл, ПРОИГРАЛИ ВСЕ!!!
Лёлечка Просветленный (27209) 16 лет назад
БЛИн даже ...
Источник: Прочитала -не че не скажу
Alexandra Я! Просветленный (39247) 16 лет назад
Я помню вопрос "...Я - ЧМО если минусую.... ", читала все ответы (и помню, что ответил ей ты) . Мое мнение - каждый сам решает как бороться с минусерами или теми, чей ответ не является корректным.. . Но УБИЛО то, что на /Нату снова/ было выложено целое досье в виде ее вопросов!! ! Лёха Местный 23км п. Снежный не поленился, и перекопал все вопросы за целый год! ЭТО МАРАЗМ!! ! ВОЛК возвращайся!! ! Остальные тоже, надеюсь, вернуться. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЮМОРИТЬ.
Источник: ВЕРНИСЬ!
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Я не могу под старым адресом, меня выкинули, думаю догадываешься кто помог это сделать, а так вернулся !!!Пака Путник!
Alexandra Я! Просветленный (39247) Крутись как хочешь, но народ тебя НЕ ОТПУСКАЕТ!))))))) Приятно познакомиться, Путник!!!)))
Александр КАЗАксНОВАГений (65041) 16 лет назад
Алекс привет! Вот знаешь в чем ты не прав ладно мои минуты что постоянно ставит мариночка и ...Мне пофигу а вам с верху не видно сколько они новеньких выгнали с проекта зачморили! Так же нельзя и все смотрят сквозь пальцы их все боятся? Или моя хата с краю ?
покажи хоть одного каго мы по твоим словам выгнали...хватит врать то...хватит уже эту тупую пропоганду нести...если тебя и проминусили так это в СОТЫЙ РАЗ повторяю..за ТВОИ МИНУСЫ И ЗА ТВОЕ ХАМСТВО...
Последний из Динозавров Мудрец (10472) 16 лет назад
Здравствуй просто Волк. Без тебя немножко грустно. Даже покусаться не с кем. Ты.... Это.... Если че... Заходи.. Мы тебя помним
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Да вот и защёл! Это ничего что Путник?
Последний из Динозавров Мудрец (10472) Я не богач , но путник всегда найдет у меня приют.
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 16 лет назад
Привет, Волк!))) Не стоит заморачиваться из-за каких-то идиотов, которые не понимают юмора, возвращайся.
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Спасибо! Я с Вами!
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
мать их так переэтак.... нихренища себе??? ?
Володь. . СТЕРВИ ТОКА ЗА ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!! я уже обскучалася фся!!!!
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Лапуль!!!!Рад тебя читать!!! Ты же помнишь как бились с разными поганцми, как ты меня отмазывала от урода? Я с тобой!!!!
Дарья Боярчук Гений (80167) ты тока не пропадай, дорогой))))) тебе всегда тока рада)))) чмоки)))
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Ребята! Милые! Ну что с нами всеми произошло! Устали? Потеряли ту грань, после которой подшучивание друг над другом переходит в огрызательство?
Я не в силах принять ни чью сторону - и понимаю, что ни кому из вас это может быть и не важно. Но всего за полгода вы стали родными людьми. Сколько раз, когда было хреново - становилось легче после общения с вами. Да я сегодня первое, что проверила зайдя в Юмор : есть ли что-то от Наташи (Леди) , Ленчика, Яны, Бонда, от тебя, Володя. И хочется плакать, а не смеяться.
Конечно Юмор не сдохнет, придут новые. Но поймите, что те кто провёл столько времени рядом с такими Лидерами-Личностями, как вы - не смогут продолжать общаться здесь так, как буд-то ни чего не произошло.. .
Понимаю, что я не до конца в теме, видела только часть.
Проблема минусёров мне вообще не понятна, ты можешь это вспомнить по моим ответам - сама ни когда не ставила, и не обращала внимания, кто ставит.
Ладно, завязываю.
(http://otvet.mail.ru/question/12233375/ - это всё на что я была способна за два дня, уже не знаю надо это было или я погорячилась)
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
Танюшь. Когда гнал минусёров всех устраивало, но я на личности не переходил, а посмотри, что вылили на Лану, а потом на меня из-за того, что мы объявили о свадьбе?
ТА Оракул (62660) Володенька. Если ты хоть сколько-то помнишь - я старалась относиться к проекту, как к игре.Но к игре в которой можно общаться с замечательными людьми. Я не могу понять почему кого-то волновали минусёры. И точно так же не понимаю , чем могли раздражать вы с Ланой. Иногда не выдерживала и отвечала на негодующие вопросы, что-нибудь типа "Не обращай внимания, забей" . Может быть, если бы ты меньше реагировал - само прошло. Но могу понять, что тебя достало, и не только из-за себя, ещё и из-за любимой... А нам-то теперь всем как быть? Хреново.
Светлана Я Оракул (64395) 16 лет назад
Владимир, я всегда относилась к Вам с большим уважением. Не знаю что именно произошло, из-за чего весь сыр-бор разгорелся (знаю что-то с Александром связано) , но Вы были неправы в том, что перешли на личности. Вы не сдержались, а потом и девчонки вразнос пошли. Странно почему в последнее время забанили столько уважаемых людей, причем без объяснений. Я думаю, что только Вы сами можете разобраться и помириться. А мы все будем стараться, что бы помочь вам .
Владимир ПутникПросветленный (29551) 16 лет назад
На личноти не я перешёл, а они когда начали Лану минусовать и мне указывать как жить, а я назвал минусёро ЧМОМ, как и всех других и нигде небыло произнесено ни одного имени, пока не стали мне хамить почитайте историю вопросов,. а не слушайте нас и всё понятно
Светлана Я Оракул (64395) я не могу найти начала истории... Почему Лану минусовать начали? Я поняла, что Вы вступились за Александра... В любом случае, надо сдерживать души неправедные порывы...
Светлана ЯОракул (64395) 16 лет назад
Владимир, проверьте, может уже выпустили Вас из бана?
Я сейчас попала на вопросы и комменты - там Вы Владимир Ораспаев.
Александр КАЗАксНОВАГений (65041) 16 лет назад
Привет! Поверь дело совсем не во мне. Я может просто стал последней каплей. Но из за них и их унижений многие новички ушли с проекта. Просто вам с верху этого не видно!
Светлана Я Оракул (64395) привет, молодец, что откликнулся... Сама хотела написать тебе. Александр, насколько я в теме, поняла, что проблемы появились из-за накруток. У тебя была симпатия - Амазонка, и вы лучшими ответами признавали ответы друг друга. Причем не всегда объективно. Это неприятно, не интересно отвечать на ваши вопросы, заведомо зная чей ответ будет лучшим. Не все ответчики могут высказать это тебе , поэтому писали Ленчику. Она человек ранимый и справедливый, переживает эту ситуацию. Ну и как большинство женщин - эмоциональна... ты начал грубить, хамить, защищая свою симпатию, но унижая другую женщину, она тебе в ответ; естественно за нее вступились,поэтому так все и получилось. У Волка тоже была похожая ситуация, но извинился перед всеми и инцидент был исчерпан. Ленчик тоже извинилась перед ним.От тебя же никаких извинений не последовало, а зря... Думаю, что еще можно изменить ситуацию.
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Я хочу что бы было как раньше, что бы был ты и Леди... Я чуть не разорвалась между вами.. Возвращайтесь оба...
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 16 лет назад
Я никак в ум не возьму ну что вы не помиритесь-то ну неужели так сложно это сделать)))))))))))))))))))))))))))
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, ЖДЕМ.. .
Не хочу ни кого терять,
МНЕ БОЛЬНО.. .
"СКОЛЬКО СЛУХОВ НАШИ УШИ ПОРАЖАЕТ!
Сколько сплетен разъдает, словно моль!... " - так пел В. Высоцкий... и как это актуально сейчас.. .
Всех приглашаю 25 января, давайте все вместе, в день 70-летия Высоцкого... поговорим на Юморе о нем, его песнями...
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
опять я всё пропустила ну как всегда! да что творится на юмаре?? ? ваще уйду с ответов. . уже не смешно на них.. . вражда эта..